Светская жизнь и шоубизнес

Если приснилась Ксения Собчак... это не к добру?

Смотря во что она была одета...
Ira37 Smirnova
Лучший ответ
Вам скоро подарят настоящую лошадь!
Мария Лелеко
Ты лезбиянка! Если ещё не пробовала, помогу срочно исправить.
значит порядком надоела-уже в подсознании сидит!
мне вот тоже сегодня гадюка приснилась.. еле избавилась.. если она от тебя отвязалась, или ты ей набила лицо - значит все у тебя в жизни удастся.
В следующий раз за ноги и об угол!
Анна Багина
я вчера задавала вопрос по поводу-Ксении Собчак, было 38 ответов и все не очень положительного характера... исходя из этого ну и конечно из своего мнения по поводу ЕЕ, скажу что не к добру... посмотри в соннике к чему снятся ЛОШАДИ!! ! =)
Юлия Синякова
меньше смотри Дом 2
Значит перестань думать оней. подумай о Билане, потом спросишь, тут же только Билана и Собчак обсуждают)
Не знаю к добру это или нет,но явно это был кошмарный сон
Тебя кто-то сглазил. Сходи в церковь СРОЧНО
Ксения Собчак - это уже , как фильм ужасов....название хорошее "Ксения Собчак атакует"
Анна Шмакова
это предостережение
*)
*|_Yana_|* ))
всё будет хорошо и вы поженитесь
точно не к добру!!!!
Ольга Кобзева
На Дом 2 заберут! СПАСААААЙСЯЯЯ!!! Быстро в чемодрос нужные монатки и в Сибирь. Навечно.
PO4EMU VSE EE NE LYUBYAT?? ESLI PRISNILAS', ZNA4IT TY O NEJ DUMALA, MOZHET ZAVIDUESH' V 4EM TO?
Слишком много смотришь ДОМ2!!!!
хорошего 100% не жди!
Наверное, это любовь! D)
кошмар..)))
Главное чтоб Моисеев не приснился вот это точно не к добру!
Валентина