Светская жизнь и шоубизнес
Кто плачет над просмотром сериалов?? =)
Кому они нравятся ...и кто очень впечатлительный!
Я все слезы выплакала...
у кого нервы слабые и своих проблем в жизни не хватает!
мы плакали всей семьей, когда смотрели кино Белый Бим-Черное ухо...
люди с больной психикой....
Ну как-то не приходилось, такая фальш, если честно
Сериалы пока не какие не впечатлили, нет достойных)
а вот фильмы, есть такие которые очень впечатляют современные...
Моя мама. А я смотрю полнометражные и плачу над ними
Я ,,плачу, , над этим бредом, который показывают!!! !
я не плачу, потому что их не смотрю. .
а плачет тот, кто очень впечатлительный..
Смотря над какими...
Хоть кто, но не я)))))))))
Кто не понимает, что это лишь сериал)))
я в глубоком детстве плакала.
а щас их уже не смотрю.
Тот, кто их снимает!
И я плачу, понимаю, что не правда, а все равно жалко, но в основном над фильмами а не над сериалами!
Я от смеха над идеотизмом сюжета.
Очень синтементальные люди, как я, плачу всегда над своим любимым сериалом (Одинокие Сердца) не знаю почему когда грустные моменты я плачу, и вообще когда его показывают просто слезы льют!
я плачу особено в кино (Королёк птичка певчая)
Обычно очень синтементальные люди
Смотря каких, я вот например плачу не над сериалами, а больше над грустными фильмами! Пример: фильм "Изгой"Жалко дядю