Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к братьям Кличко (после Майдана)?
Расстрелять обоих, однозначно, сейчас уже очевидно что это мерзкие фашистские морды, таких сразу давить надо. Сажать не надо, надо стрелять на месте, без суда и следствия. Если бы такую тварь сразу стреляли, то не было бы сейчас такого бардака на Украине. Фашисткой мрази нету места на этой земле. Амерские подстилки, жо.. лизы и ху.. осы, пусть сосут, пока дают, вышка все равно им всем светит. Всем бендеровцам и прочей фашисткой мрази, так любящей пососать у европу - флаг вам в руки, следуйте братьям ху. . сосам Кличко, которые давно сосут у европы и являются гражданами, им пох. . на Украину, они граждане другой страны. В общем флаг вам в руки и - чемодан, вокзал, европа.. . по вам тут плакать никто не будет. Слава Украине свободной от бендеровской мрази
Нейтрально.
Я - положительно. В 6 раз умнее Януковича каждый.
да никак, в России проблем полно, Майданом тупо отвлекают. вчера Кличко хорошие были, сегодня с бандитами дружат, завтра в сми про инцест намекать начнут
Не стоило идти в политику
отрицательно
Не понимаю, что люди, не только не профессиональные, но и далёкие от умственного труда делают в политике и во власти. Мало того, ещё и битые по голове... Нет, я уважаю мужчин, но, блин, есть принципиальная разница между ними! Какой осёл придумал этот номер со спортсменами во властных структурах?
Так же как и до Майдана. Каждый должен заниматься своим делом.