Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите мне какого хрена большинство людей по всему миру так ненавидят Джастина Бибера!?

Я-белибер и мне интересно услышать подобное объяснение хейтера и его послать!
я тут прости твои угрозы в мою сторону ни что я умней бибер лох я закончил разговор
Алёна Тамарина
Лучший ответ
Продюсеры раскрутили Бибера под логотипом певца R'n'B, и попали прямо в точку G целевой аудитории. Однако другая, бо́льшая часть аудитории его прямо-таки возненавидела — отчасти свое дело выполнил почти девчачий голос мальчика: на зоне людей с подобным голосом награждают дырявой ложкой и не менее дырявым пердаком.
Julia Fisher
Сколько можно задавать этот вопрос? уже весь проэкт замусорили этим вопросом. Он петь не умеет. Голоса нет. Постоянно выпендривается на сцене.
тебе уже ответили, девочка, причем, в развернутой форме
Елена Алисова
Голос и его вид бесит!
Тебе уже отвечали.
K.
Kiss-Ka .
я знаю Бибера, видел его как то по Зооканалу, он там ловко крокодилу пасть раздвигал, говорят его потом ядовитый жабоглот укусил, и у него крыша поехала
Он полнейший дибил! Отвратительный голос, противная внешность... да и вообще тупой.
Потому что песни у него дибильные, нет ни смысла, нет ни полезной нагрузки, нет ни музыки, ни голоса, ни чуства ритма вообще фигня какаято только куча денег и тупые панты.
Мария Кирова
Просто его ненавидят из-за внешности! Он выглядит как девочка! Он девочка! Вот из-за внешности его не любят! И возможно некоторые его не любят из-за песен. Они у него девчачие какие-то. Они у него сопливые и стременные. Но так он добрый! Но вот только внешность и песни и чуть-чуть голос его подводят! Вот внешность ну вот прям баба какая-то!
Вика Ферун
Во-первых, ужасные песни
Во вторых, ужасный голос
ну и лично для меня он очень страшный!
Шпак Оксана
Есть такое чувство, называется зависть.
Анна Антипова
А чем он тебе нравиться? Внешность и голос как у девочки, про песни и клипы я вообще молчу...
Просто, он *** и песни у него мягко говоря.... стремные.
а по мне он на быдло похож. и голос у него бесячий. и песни... тоже бесячие...
Голос у него отличный, без своего голоса у него не было бы столько поклонников (45 000 000).
Внешность как у девочки? Вы серьёзно? Вы привыкли видеть 14 летнего мальчика, сейчас он вырос мать вашу, он накаченный, красивый парень. Голос у него лучше стал.
Он Люся;)