Светская жизнь и шоубизнес

Вот лично вам хватает денег на жизнь?

Лили Оганесова
Денег просто не может хватать! Наши запросы растут вместе с нашими доходами. Начни мы получать в десять раз больше нынешнего и нам все равно не будет хватать "на жизнь" потому что вырастут наши потребительские приоритеты.
Нигяр Sultan
Лучший ответ
Хватает вполне.
На жизнь хватает, а на похороны маловато. Если серьезно, то в общем да, так как мы научились жить по формуле "имею, все что хочу, и хочу того, что могу себе позволить". Мы питаемся просто отлично, ни в чем не отказывая себе. Захотели - отправили внучку на весенние каникулы в Англию, на летние - во Францию. Но одеваемся крайне скромно, тратим очень много денег на книги и развлечения - театры, путешествия, рестораны, гостей любим принимать.
А разве кому-то не хватает. Вот например , если бы у меня было денег в 3 раза меньше, то нормально хватало бы. А так остается еще на дополнительные расходы :)
Андрей Агишев
нет.
да скока дают всеравно мало. хоть дайте мне 1 000 000 мне все равно мало будет. ну все зависит куда и скока я трачу. если мало в день то хватает,а если по штуке зеленых в день то и на неделю не хватит.
У меня раз на раз не приходится, иногда у меня нападает приступ транжиры, вот такое в этом месяце,жду когда наступит конец месяца.
На жизнь хватает.На Мечты - нет :-)
жива ведь, хватает видимо.
На жизнь - нет! На никчёмное существование - да!
Наталья Н
не хватает. Но я не виню судьбу, я хорошо ем, у меня есть дом, много шмоток, есть развлечения. Но живу я пока за счет родителей. Хочу сама себя обеспечивать. Хочу заработать так, чтобы хватало мне сполна. Вот такая цель блин)А пока живу-не тужу, но денег могло быть и больше.)
Денег никогда не бывает много! Все зависит от запросов и личного финансового плана. Заведите его и он поможет.А чтобы деньги всегда были инвестируйте под хорошие проценты и деньги будут работать на Вас.МИЛЛИОН ВАМ НА МЕЛКИЕ РАСХОДЫ! УДАЧИ!!!
не хватает на то, чтобы делать подарки близким людям, а на жизнь хватает
Марина Ммв
а у кого их ватает? ни одного человека не знаю, кому денег бы полностью хватало! правильно кто-то написал - на жизнь хватает, а на мечты нет. вот только жизнь у каждого по-своему понимается. одним для жизни нужен хлеб да соль, другим икра и вино... но денег полностью хватать все равно никогда не будет
Денег на жизнь всегда мало,сколько бы их не было! Имея миллион, меняются запросы!Просто сейчас - мечтаем о машине,а при миллионе-о полете в космос!
Надия 55
а кому их хватает...?поделитесь!
денег сколько бы не было... ВСЕГДА МАЛО)))
Катюша ******
эк как же хочется ответить что да! но не буду врать .нифига их не хватает! ррррррррррррр
Вообще не хватает. Работать не могу по болезни, а инвалидность не дают. А так бы купил дом в Монтенегро, в 100 метрах от самого чистого в мире моря и послал бы всех... нужно всего 400-500тыс. евро.
НЕТ не хватает безумно
Юлия Гойда
Денег на жизнь всегда мало, так как сколько денег, так и живём.
мне не когда не хватит точно! !
Я сколько бы не имела мне все мало! а зарабатываю я достаточно чтобы семьей прожить нормально!
Конечно да!У меня их много!
Неаааа....