Светская жизнь и шоубизнес
А вы хотели бы вы такой подарочек?) лично я мечтаю об этом!))))))))))

МММ.. . Это лучший подарок в мире!!!
Песня у него хорошая а вот подарочек такой не хочу !!!
мало же вам надо..
дуры, те кто на этого идиота и его тупорылую песню клюнули ...поражаюсь тупости некоторых девушек
Ну уж нет!! Ненормальный какой то.
специфично.. . ну если бы там сидел мой муж - то смешно, а этот молоджой человек.. . ну не в моем вкусе, да и маловат
ГДЕ держать будешь?
да я бы и послушала с удовольствием и пообщалась. песня прекрасная и дурак кто всю европу обозвал безвкусными. а когда сраный билан блеял то тебя не тошнило
блин вот так ответы почитать, такие всем прям классные.... Билан -гавно ( ну это я прощаю) Рыбак - гавно... .
да классный он! ) не зря с таким отрывом выиграл. эх мне б кто подарил такой подарочек... ну хотя бы на часик...))
нет
могу стать подарочком
Возможно!
тОлько если на похроны. Чтоб не видеть этого.
неа
неееееет. меня бы сразу вырвало
Да. Мне Саша Рыбак очень нравится.
конечно!
нет. обойдусь.
Ночью испугаешься
Ээээ.. . ну уж нет)))
порвать задниц всем гламурным тварям и рыбаку том числе!!! спорим он попу подставил???
ОЧЕНЬЬЬЬЬ!!!! Рыбак Лучший))))))
Не за что на сВете!!!!
Нет, только не это!
Я его терпеть не могу! Как он достал.... А вот если бы место Рыбака оказался Макс Барских, тогда.... конечно же хотела бы такой подарок....
Нееет, спассиибо)))
да! хороший подарочек)))
Да я бы не отказалась!
неа
Нет
Почему бы и нет?
хотелось бы!