Светская жизнь и шоубизнес
Мадонна совсем ахренела,уехала к себе в деревню не заплатив за проживание в отеле! А вы как думаете?
я в ней разочаровалась! ОНА НАСРАЛА НА МОЮ СТРАНУ, Я БУДУ СРАТЬ НА НЕЕ!
Враньё, всё оплатили, даже телефонные переговоры
Моя жена в 1000 раз её лучше.
ей можно все
точно ахренела!! ! :)
Убить
За номер она не платила, а вот за телефонные переговоры им всё же пришлось заплатить....
Otkuda voobsh takaya informaciya???
Vi etom, otele rabotaite?
пиарщики молодцы, а народ и уши развесил
Да просто дура она, даже не разрешила снимать свой концерт на видео! Зажралась одним словом!
Это условие было оговорено у нее в контракте!!!!Не за одну гостиницу она никогда на гастролях не платила и не собирается платить это одно из ее условий!
она этого не должна делать в такой ситуации.
это Мадонна, она вольна делать, что хочет, если бы не так, она бы не была мадонной такой каковой она сейчас является.... вот и думай....
денги портят людей!а мадонна вообще сектантка(кабалой увлекается
Я смотрю у тебя все живут в деревне...Кроме тебя. "Новосиб" крутой город...там живут такие пустышки как ты. И пацанов на место ставить не надо...не уважают...вот и о....ют И завидно как другие девочки одеваются?
Da blin!!!!~!!!!~!!!!~!!!!~!!!!~!!!!~!!!!~!!!!
Да кто она ваще такая? Сами таких располдили, премся на концерты.. . Если бы никто не обращал внимания, она и не хренела бы так...
Мнение о ней стало намного хуже после её пребывания в Москве. Жаль людей, кто деньги отдал большие за жуткий концерт...