Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, вопрос к Вам!
Самый красивый актер по Вашему мнению это:
Красивый мужчина это редкость. Чаще бывают обоятельные. Но на мой взглад красивый очень тот актер который играет Соера в LOST. А обоятельных назвать можно много - Джонни Депп, Эдвард Нортон, Хит Леджер, Колин Фаррел ...
из ипорта Джонни Депп, а из наших Меньшикова люблю и дело не в красоте а в харизме.
блум
Игорь Петренко))
Джордж Клуни
Орландо Блум.
Бред Пит
Саша Головин и Брэт Питт....а тебе то зачем?!
Александр Домагаров
Домогаров
Блум и Питт
Д.Депп, Б.Пит ! Обожаю заек!
джони депп, чоу юн фат
Джуд ЛоУ)))

keany reavs, Брэд Питт, Мэтт Дэймое, Крис Пайн
Сергей Безруков, Андрей Петренко
Мел Гибсон, Дэниэл дей Льюис, Винсан Кассель, Хью Джекмен, Аль Пачино - много их и все на мужчин похожи, а не на девочек.
Джонни Депп!
Джонни Деп
Джонни Депп,Бред Питт...
Вячеслав Разбегаев
Не знаю, не знаю, их таааааак много!!! Все красатуны и обаятуны!!! :))
Дольф Лунгрен.... ВОТ ЭТО ТЕЛО!!!! с уМА СОЙТИ МОЖНО....
КИАНУ РИВЗ!!!!ну ещё Джордж Харнетт и Игорь Петренко.
У каждого актера не должно быть слишком много ролей, если это происходит, то мне кажется тут играет роль не талант, а в наше время деньги и популярность. Самый красивый тот, у кого образ действительно совпадает по внутреннему состоянию с фигурой героя. А, таких мало...
Бред Питт!!!Он очень талантливый, красивый, да и вообще он просто прелесть!!!
Из лысых Вин Дизель,из брюнетов Киану Ривз,из блондинов Хит Леджер:)
Эдриан Пол (Горец)
орландо блум и джонни депп,!!!они - лучшие!! )))заходи ко мне на блог, пиФы коменты: буду очень рада! )))
Джорж Клуни и Игорь Петренко
Бред Питт и Брюс Уилис и Джорж Клуни - все симпатяги, каждый по своему!
Кирилл Пирогов)
О Это джони деп!! ! не то что б красивый просто обаятельный!!!!
Эди Мерфи
Шрек
Джош Хартнетт
Эдриан Броуди
Джонни Депп! Красавчик!
Бред Питт
бред питт
Леонардо ди Каприо или Роберт де Ниро
Киану Ривз, Джордж Клуни, Даниил Страхов ("Бедная Настя", "Всегда говори всегда"), Джуд Лоу....
Том Вэллинг....такая лапочка...
Галустян Миша.
Мне Куценко нравиться, не то чтоб красив, но обаятелен чертовски!
Конечно же Максим Перепилица (Леонид Быков))))