Светская жизнь и шоубизнес

говорят, что девственниц не осталось, кто-то их ещё ценит. А у девушек вопрос:"..."

Остались настоящие мужчины или только бабы, ухаживающие даже за своей внешностью ещё более тщательно, чем мы?
Только бабы.... ктото еще не такая баба болтушка.... но уже начинающая))) вот такие вот они на мое мнение!
Luiza Hacieva
Лучший ответ
Мужчины-есть,а настоящие они или пшик-судить Вам,дорогие девочки,девушки,женщины и т.д.Было бы нескромно сказать,допустим,я-настоящий мужчина.Тем более,что критерии для всех представительниц противоположного пола различны.А по поводу ухаживания за собой:Вам что,больше по вкусу потные неумытые неопрятные самцы с грязью под ногтями и присохшими соплями на губах???
может только некоторые
Елена Хохлова
Радоваться надо, что они наконец-то стали сами за собой ухаживать. Ведь раньше как было: жена, сестра или мать не погладили рубашку с брюками, пошел помятый. В парикмахерскую тоже с пинка ходили в основном....А сейча любо-дорого на них смотреть. Нам бы так... о себе не забывать. А мужская природа из них не выветрилась и будем надеяться что она только преумножится. Мы, женщины, должны в них верить и любить такими, какие они есть. Они это высоко оценят.
Вы не считаете ли свой вопрос глупым, и вообще у нас в раду славу Б-гу все женщины до замужества честны. А мужщины на то они и мужщины, но главное в доме должна быть чистая женщина. Удачи!!!
РАЗВЕ Ж ЭТО ПЛОХО?? ? Что они за собой ухаживают.. .
Мне так приятно лечь в постель с чистеньким... ухоженным... любимым..., нет ни грязи под ногтями... и стрижка модная.... СУПЕР....
Сколько угодно грязных, вонючих, вечно пьяных бомжей на улице, выходи выбирай любого и цена то всего бутылка и ночлег.
Ю.
Юляха ...
Что ж вы так на них обозлились? На мужиков то, какие есть вокруг тебя хоть этим радуйся: ) Как говорят, "по сеньке и шапка"