Светская жизнь и шоубизнес

девушки вопрос вам))

какого цвета было ваше выпускное школьное платье???
голубого с блёстками. сверху нежно-голубая накидочка в сетку. смотрелось офигеено. сколько не видела выпускных нарядов такого платья не видела.
Гульнар Кунуркульжаева
Лучший ответ
металлического
Инна Брускова
У меня было короткое красное платье с глубоким декольте
Aнна Фроловская
ещё не было,но скоро будет
У меня в этом году выпускной....Хочу всех шокировать..Приду в чёрном рваном платье с массивными колючими украшениями,татуировкой в виде крыльев на лопатках и в кедах....
Вишнёвое, очень красивый, благородный цвет
Kristina Krupina
у меня еще не было, но у моей сестры-бирюзовое с коричневой вышевкой и все уделано блестками и бусинками... а общий эфект-темно-бордовый. Очень красиво
Голубое)))
белое, но сейчас можно и розовое и голубое, главное что бы красивое
я счас только в 10. платье буду покупать такое,чтобы потом можно было пойти куда-нибудь....
а у меня не было выпускного(((и уже никогда не будет
Черное!!!!И черых было мало, поверь)
перламутрового (из светло-розового уходила в серый )
У меня его ешё небыло )) я ещё школу не закончила))
были белые штаны и кофточка кажется сиреневая
Моё было красное.
Лена
красивое тёмно-синее перелевающееся разными оттенками в зависимости от освещения
не поверишь я пришла в черном кожаном костюме и все были в шоке
Irina !!!!!
я во время своего выпускного сидела в самолете Костанай-Ганновер...так что на выпускном я не была....А вообще я бы выбрала голубое или чёрное
Красно-белое)
моя подруга например пойдёт на выпускной в красивом голубом платье со стразами Сваровски)))))
цвета слоновой кости, очень красивое!
Olga Drevaleva
Сиреневое, такое красивое, длинное на лямочках и шарфик. Жаль что тока один день поносила, теперь лежит без дела
У меня было два платья - белое облегающее с длинной бахромой и сиреневое из тонкого кружева. Одно для меня, другое для мамы. Просто я очень хотела белое, а маме вскипело, чтоб я была в нежно сиреневом. Ну конечно же, именно мое платье произвело фурор и я была королевой. Во всяком случае, я себя именно так и ощущала. Кстати, это и есть самое главное - неважно, какого цвета и фасона будет твое платье. Даже если оно будет дорогим, новомодным и мегаукрашенным, если оно тебе навязано чьим-то мнением или вкусом, ты не получишь от него никакого удовольствия. Украшает женщину больше всего не платье, а хорошее настроение, которое она получает от него.
Так что, дерзай и доверяй своему вкусу и своим желаниям, выпускной-то у тебя. ;-)
Dasha Vinogradova