Светская жизнь и шоубизнес
Люди! ! помогите!! ! тут говорят, что билан - гений!!! скажите что это не так...
Да не волнуйся ты так - это мотылек, несчастный сраженный манией величия и запутавшийся в своих половых пристрастиях, Зачем ему нужна такая жизнь не понятно - дари людям что есть у тебя, но не настаивай на том, чтобы брали в дар то, что у тебя нет и просто неприлично - есть музыка и получше, а гении мы все. Только мы сдержаннее и честнее. Так что - поддерживаю твое возмущение, но не настаиваю на таком накале эиоций...
А почему так эмоционально?? ? Ну гений, ну НЕ гений - Вам не все ли равно?
Не гений конечно, талант определенный есть наверное, но не в моем вкусе. Просто удача повернулась к нему лицом во многих отношениях.
Не переживайте так! )))
Это не так! Не плачь Алёна, на самом деле у него голос как у козла, вот!
конечно!!! он еще и красавец!!!!
Болван не гений, а горный козёл с бородой.
На козлика все время скачущего похож.
Конечно не так. Он гей.
Он просто осёл...
Билан-нет,а я-да,т.к. я похож на билана!
ну не знаю, если Белан гений....то....)))
конечно не так. он не гений, он - бох! хехе
on prosto LOH))))
Билан--Баклан!
только наркотой чересчур увлекся
он уже почти всегда невменяем
Да он просто дятел.
это не так!!!!
ne sotvori sebe kumira)))))))))),,,,
Это не так!
Гений, да!
Билан - это кошмар, ужас летящий на крыльях ночи
Это не так!
это не так!!!!хотя у каждого мнение свое....но он не гений....
тут говорят, что билан - гений!!!!говорю, что это не так...
Ну... не гений, конечно, но человек талантливый
ДиБилан-Молодец : ))
Ну гений это громко сказано...:))) А вот то что у мальчика есть голос... внешность и талант у него не отнимешь.
он гей,а не гений.
билан не гений))) билан симпатичный парень с хорошей музыкой в отличие от наших других исполнителей
ЭТО НЕ ТАК!!!!Он ДиБил!!!!
Это не так.
ну до гения ему далеко.После нобелевской можно и подумать потом.
билан не гений -----он ГЕЙ !!!
Он не гений , это точно НО у него не лохая внешность и не плохой голос И наверно далеко пойдет....