Светская жизнь и шоубизнес

Меня так подруга запугала... Я поеду к родственникам в глубокую провинцию, была мысль пойти сходить в их клуб, так она

сказала, что там такие нравы, что и побить могут.. . Ведь видно же, что я чужая, думаю я внешне отличаюсь от них.
То, что она сказала, это правда?
у меня была одна знакомая-живет в провинции, говорит что такое у них постоянно, драки между девушками-частое явление :( чей-то парень посмотрел на тебя(заметь, он, а не ты)- и тебе вмиг устроют) я наслушалась её рассказов-страшно!не ходи, не стоит, в провинции вообще к москвичам очень плохое отношение
Ольчик Мальцева
Лучший ответ
нормального человека никто просто так бить не будет всегда есть за что, веди себя нормально как гостья не приглашай на танец чужих парней, если тебе скажут что это типа мой молодой человек не груби и спокойно в сторонку, ну и оденься конечно проще погляди как они и будь такой же
ну если ты в бирюлево в клуб собралась..то там и матерью стать можно за вечер !!!так что....выбирай места посещений
будь умницей - ориентируйся по ситуации и проблем не будет
Иногда такое случается, главное не нарываться.
Нина Маурер
Не выёживайся. Главное, чтобы компания своя была и чтобы тебя людЯм представили. Готова пить? (шучу). Всё от человека зависит. Если человек-офца, то он и в городе получить может где угодно.А вот таких, как Карлесончик и Анюточка 23 замочили бы сразу! Они даже сперму попробовать бы не успели ;)
Да, в провинциальных городах чужих не любят. Одна не ходи, если только с компанией, желательно побольше
а кто ты?
marinaystinovago
да полюбому там свои тетки, которые всех контролируют и там можна реально огребсти таких люлей! лучше в такие места с чваками ходить и на машине желательно! Главное чтоб чуваков там тоже ктото знал - иначе вы все вместе схлопочете! пРОвиНЦИАЛьныЕ КЛУБы это жесть!
Побить могут,если что то не то скажешь или не так посмотришь(но это зависит от людей,просто туда куда я езжу в деревню,у нас так,да и то девушек обычно не трогают и "своих" тоже.)А то что ты чужая из-за этого не побьют,ты ведь наверно не одна пойдешь да даже если одна.Отличашься особо не чем не будешь потому что наверняка туда тоже приезжают московские(опять же сужу по себе).Так что веселись и отдыхай наверняка там будет с кем(снова сужу по себе).
Елла Мюллер
Если пойдешь со знакомой - 100 % все будет отлично! Одна не ходи ни в коем случае, это действительно небезопасно((
Конечно правда, у нас в "глубокой провинции" страшно ненавидят вашего брата, при встрече обязательно бьют... У нас у всех комплекс неполноценности, боязнь замкнутого пространства и другие фобии, мы все алкоголики, наркоманы и дебилы от рождения, вообще за МКАДом жизни нет, только медведи, дикие охотники, и мы провинциалы...
с ума не сходи...если проблемы с сексом, то давай иди...поверь количество спермы и минета тебе обеспечено!!!!перестань заниматься экстримом
Это точно! Наши люди в булочную на такси не ездят! Парни то конечно не тронут, а девки в миг порвут!
Ирина Врадина
В глубокую провинцию, это простите где?
Если, какая то деревня, то наверно, все возможно.
А, если _один из городов, нашей Родины_то, наверно нет.
И, меня поражает, что за ерунду тебе пишут, ты же не принцесса Датская, что бы тебя прям так уж бить . И, я думаю бриллиантов у тебя не столько будет_что бы, уж на столько координально отличаться от местных, твоей деревни.
Анна Петрова
Не знаю как насчёт стоит или нет Расскажу лишь, про себя:У подружки была свадьба, она с мужем жила в обычном городе, а её родители в небольшом провинциальном городке (откуда она сама и приехала когда-то). Так-вот, после регистрации, и прогулок, гости - молодёжь и незначительная часть радственников мужа, поехали в тот маленький городок, где ждали остальные "местные гости и родственники", ехали быстро, но с остановками и фотографированием, часа 3,5 - 4 примерно. В конце концов приехали, там все уже собрались, и на улице уже стемнело. Скажу одно, оттянулись классно! провели там 3 дня, были и в их клубе, и вообще свадьба прошла СУПЕР, но...если бы, нас было гораздо меньше, а не такая огромная орава - то получили бы все, я думаю... одинаково, как парни так и девушки...А с другой стороны, если хочешь съездить в гости, то не бойся, главное - будь самой собой, и не строй из себя, что ты "такая-рассякая городская", и слишком отличаешся, никто этого не любит я думаю. Чувствовать, что кто-то лучше тебя или тем-более когда, кто-то задаётся. Действительно, будь просто САМОЙ СОБОЙ, натуральной и естественной...
Юлия *******
Скажу как знаток, сама была в такой ситуацииДа бывает если сама нарвешься, могут даже девченки побить.В принципе сходить можно, если вовремя свалить!!!
Да уж эта провинция, они сюда едут а когда к ним едешь недовольны, типа че это вы сюда приперлись.. Так что подруга права
Я думаю, что просто вести нужно себя не вызывающе, и наоборот на тебя будут обращать внимание самые красивые молодые люды той глубокой провинции.
Ты что, соскучилась по стратоскопу в виде светофора?
Если ты себя нормально ведешь ничего такого страшного не будет. Но лучше по началу одна не ходи, надо немного втереться в их среду.
Правда!Они к чужим очень настороженно относятся,особенно девченки к девченкам.