Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы считаете кто достоен победить в "Последнем герое"?

Gali G.
Я тоже думаю что Юля. Никогда бы не подумала что в этой девушке столько уверенности в себе и внутренней силы.
Самал Ахметжан
Лучший ответ
Достоин Владимир. Но мне почему-то кажется что победит Людмила, как это не смешно. Собчак же сказала что теперь голосование будет не за против того кого надо выгнать, а за того кого каждый из игроков хотел бы видеть в качестве последнего героя - победителя. Вот и начнут они пропихивать Людмилу каждый, чтобы она осталась последним соперником для кого-то одного. А Людмила возми, да и выиграет какое-нибудь последнее состязание, как это было в конкурсе с нырянием, когда она опередила Грушевского, несмотря на то что ныряла в спасжилете.
Мне нравился Андрей. Кормил все племя, а его потихоньку самого "скушали"
Салта Пазилова
Таира уже выбрал режиссер. Поэтому его за уши и тянут. Может быть он и достойный парень, но игра какая-то нечестная
кого режисер выберет...
*..*юличка *..*
Мне нравился Андрей. Жаль, что он ушел.
Я думаю, что выиграет Владимир. Зачем эти три миллиона Таиру и Юле, если они за несколько часов могут заработать их.
ПУсть победит Собчак и там и останеться)
юля
Нина Булатова
Мне в этой игре никто не нравится а победит ведущий с МТВ. Таир
юленька
я думаю из всех оставшихся, достоин Владимир
думаю достойны все. Но победитель будет один. Может быть Юля
Таир, конечно!