Светская жизнь и шоубизнес
Почему Бибера народ терпеть не может ?
всем похер на него давно
Он петь не умеет, голоса нет.
дело вкуса
Да задалбал ваш Бибер уже, вот и все. Куда не плюнь везде он, его фейс, а это раздражает.
Я слышала, что он просто как говнюк себя ведет, ещё назвал себя вторым Куртом Кобейном.
Но я не знаю, что о нем правда, а что лишь слухи.
А народ и правда мог начать эту желчь в сторону Биббера из-за зависти, а потом это уже просто стало "мэйнстримом", и некоторые начинали ненавидеть Биббера, по-сути только потому, что якобы все его ненавидят (типа с толпой в ногу: все ненавидят и я буду, мода такая)
Из-за его поведения, особо нынешнего, фанатов, которые навязывают всем "слушать Биберочка!! ! кто не слушает, тот какашка! ", образа жизни, его песен.
Мне лично пофиг
петушок он просто
Да они завидуют
За его успех, за очень короткое время он сделал то, что другие достигают спустя долгие годы: )
просто людям последнее время свойственно ненавидеть то, с чем они плохо знакомы, если это ненавидят все. зависть тоже играет большую роль. он быстро взлетел на мировой уровень, что естественно привлекло большой ажиотаж. чем больше популярности, тем больше и хейтеров)
Зависть.
что сказать.
зависть
в основном его хейтеры-это люди с характером гопника
для них дико воспринимать песни нормальных людей, им лишь бы реп матерный послушать и побухать где-нибудь на хате)