Светская жизнь и шоубизнес

Собчак называют лошадью, а вы как считаете?

Это из зависти....хотя по характеру сука она еще та...
Vfhbyf Uthec
Лучший ответ
Главное она раскованная и не комплексует своими недостатками, правда, финансовая сторона дает здесь почву, для специальных возможностей, ведь девушке из мухосранска жить с таким было бы значительно труднее!
Идет урок рисования в школе. Учительница говорит: «Дети, сегодня мы рисуем лошадь. А ты, Собчак, сиди и не вертись!"
Janara Ernazarova
очень похожа
Нина Ширяева
лошадь..
она породистая лошадь.Люблю её
Юля Иванова
Она производит очень неприятное впечатление...Вульгарная...Внешне не уродка, конечно-же...но природа ее все же обделила...Как бы не красилась, как бы не одеваелась, как бы не пыталась внушить всем, что она привлекательна и талантлива - ничего не получается у нее...она только еще больше раздражает...Благодаря ей термин "Гламур" стал синонимом безвкусицы...почти ругательным словом...
Это чистая правда, она кобыла в шоколаде, еще я не понимаю зачем она ко всем смазливым мальчикам клеится?
А я считаю, завидуют. Чужие лавры спать спокойно не дают
лошадь....КОНЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО она!!!!
Считаю, что одним из определяющих моментов известности, популярности, узнаваемости является характерная необычная внешность. Или стиль, манеры и т. п. Без уникальных особенностей - нет индивидуальности. Ей сравнение с лошадью идет только на пользу. рейтинги ее растут, пусть многим она не нравится, но ненависть добавляет популярности. Если бы у Собчак была стандартная кукольная внешность Ксения только проиграла бы. Я не испытываю к Собчак ни ненависти, ни любви. Но оцениваю ее как очень сильного игрока и мне интересно наблюдать как развивается ее карьера.
да, она не красавица, но зачем же так? обзываются те, кто завидует ей!
Да! А те, кто за нее впрягаются - с ней видимо в одной конюшне живут!!!
Почему лошадь? Просто уродливая девочка.
Внешне похожа. А на счёт работоспособности - нет наверно
ne soglasna
кобыла она
ага, та еще лошадка!
А МНЕ ОНА нравится! ! МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ТУТ ВООЩЕ ОДНИ КРАСОТКИ ОТВЕЧАЮТ!!!! НА СЕБЯ ВСЕ ПОСМОТРИТЕ,,, ВЫ уверены, что вы лучше!!!
Tanya Tanya
Во внешности канешно есть похожесть, но думаю ее надо уважать.В ее 25 ее знает вся страна и говорят о ней. разве это плохо?
Лично я ей завидую,потому что такая уродливая лошадь(как говориться в семье не без урода)пробралась в телевидение!!Её еще кто-то может любить и восхищаться!!!
Собчак была замечена на эподроме....не, ну не сразу конечно!!!
V. Вермик
У каждого есть недостатки...
Лошадь и есть как не крути
немного похожа
тссс,если Собчак увидит,то ответы со всем майлом на хер прикроют.так что тссс!
Вот не дает покоя народу Собчак! А кому лично она что плохого сделала? Да и какой бы она не была, посмотрите, как часто мы ее обсуждаем!
Да пусть её называют как угодно! Ведро, лошадь, кобыла! Это не суть важно! Главное то что о ней говорят и обсуждают её личность!!!!А то с кем её сравнивать это дело каждого!
истиная правда