Светская жизнь и шоубизнес

Зачем Мии Ферроу столько детей с её-то актерской занятостью?

Счастья никогда не мало))
ИМ
Ирина Маковская
5 038
Лучший ответ
супруг:
Андре Превин (развод)... шестеро детей
Фрэнк Синатра (развод)
http://www.kinopoisk.ru/name/27932/
Личная жизнь:
Первую славу ей принес не актерский талант, а свадьба с Фрэнком Синатрой.

Мии был 21 год (1966 год), когда она вышла за пятидесятилетнего певца, кумира тысяч американок Фрэнка Синатру. Их брак распался в 1968 году.

Спустя сорок лет она будет вспоминать: «Без сомнения, он самый привлекательный мужчина, которого я только знала. Ни одна женщина не могла устоять перед ним, перед любовью, которой лучились его голубые глаза».
В 1970 г. 25-летняя Миа выходит замуж за 41-летнего музыканта дирижера Андре Превина, родившегося в Германии в семье еврейских эмигрантов из России. В этом браке она родила трёх сыновей — Мэтью, Сашу и Флетчера. Кроме того, Миа и Андре удочерили трёх девочек — вьетнамок Ларк Сонг и Саммер Сонг и кореянку Сун-И. В 1979 г. этот брак закончился разводом, после которого все родные и приёмные дети остались у Мии.

В 1979 году на съемках фильма «Ураган» возник бурный любовный роман между Мией и шведским кинооператором Свеном Нюквистом. Миа рассталась с Превином и вместе с шестью детьми вернулась в Америку.

В 1980 г. она стала встречаться с Вуди Алленом, от которого в 1987 г. родила сына Сатчела (позднее поменявшего имя на Ронана). Ронан Фэрроу (род. 1987), единственный общий сын Вуди Аллена и Миа Фэрроу, попал в список самых успешных людей в возрасте до 30 лет, составленный журналом Forbes. Ронан занимает пост специального советника по делам молодежи при главе госдепартамента США Хиллари Клинтон. В ноябре 2011 года он удостоился одной из самых престижных стипендий в мире — стипендии Родса, выдаваемой университетом Оксфорда. В октябре 2013 года Миа Фэрроу заявила в интервью журналу Vanity Fair, что Ронан может быть сыном Фрэнка Синатры, с которым она продолжала встречаться после развода.

Кроме того, Миа и Вуди усыновили корейского мальчика Мозеса и девочку Дилан. В 1992 г. отношения Фэрроу с Алленом закончились скандалом, после того как она обнаружила сделанные им фотографии своей приёмной дочери Сун-И в обнажённом виде и откровенных позах. Кроме того, она обвинила Аллена в изнасиловании их приёмной несовершеннолетней дочери Дилан, но прокурор не стал возбуждать дело, хотя, позже, уйдя в отставку, заявлял, что Вуди Аллена следовало отправить в тюрьму. В 1997 г. Вуди Аллен вступил в официальный брак с Сун-И. Фэрроу в нескольких интервью называла происшедшее «трагедией», но добавляла, что «возможно, для Сун-и как корейской девочки это не является причиной быть осуждаемой».

После разрыва с Алленом Миа Фэрроу самостоятельно усыновила и удочерила ещё трёх мальчиков — Исайю (имеет африканское происхождение), Таддеуса (индус) и Гэбриела и трёх девочек — Тэм, Кели-Ши и Фрэнки-Мин (вьетнамка).

В 1997 году актриса написала мемуары «Что облетело», вышедшие в издательстве `Random House`.
Алия Калыкова
Алия Калыкова
89 406