Светская жизнь и шоубизнес
Выгоните меня отсюда, а то мне спать надо
А попа от стула не отрывается и глаза от компа тоже
А ты представь каково будет завтра вставать если не выспешься. спокойной ночи!
Вон отсюда! Чего сидишь! Спать пора!
Тэкс.... быстренько подняла попу со стула и марш отсюда!!!! У кого-то экзамен завтра! Бегом спать! А то буду сниться каждый день и не давать спокойно спать! Всё усекла? Теперь спать.
Спокойной ночки! Чмоки!
и меня метлой вместе, а то у меня экзамен завтра в 9 утра:))))))
У меня аналогичная ситуация. Мы все зависимы. Нам нужно лечиться... Как найдешь лекарство, свисни!: )
Спокойной ночи! И удачной сдачи экзамена!
Спокойной ночи!
Нет уж сиди. Как же мы без тебя?
Уходи. Вставать завтра наверно ...
А если не вставать, глаза пожалей :)
брысь!
Пошла.. вредная брюнеточка)) Сладких снов)
кышь отсюда)) ) мягкая постелька ждёт)))
Рас надо, значит завтра рано вставать.. . Ну, вот ты только прикинь, (допустим ты завтра встаёшь в 7.00), встанешь, посмотришься в зеркало, а там усталая рожа и МЕШКИ под глазами.. . А ведь они на всю жизнь могут остаться и ещё, весь день проходишь сонной мухой до тех пор, пока нормально не выспишься!
а ну ка спать!!!! быстро!!!!
/Admin
ну вот -минут 20 и вас сперва раз 5 кикнут, а потом и забанят...
Позвони своему провайдеру и попроси отрубать тебе инет с 11 вечера до 9 утра.
И я с этими же мыслями =)