Светская жизнь и шоубизнес
Так, я не могу уже на работе сидеть =)) Как мне отсюда сбежать? =))))
ПОМОГите! =)))
мелкими перебежками!
Зачем сбегать? Сиди и мучайся
Скажи, что началось растройство желудка - тебя сразу отпустят.
Нет.Если пришёл сиди
скажи что тя тошнит и свали домой я сама тут сидеть не могу а приходится есть еще вариант срочно над уехать звонил ктот из близких чп дома произошло когшка рожает ггггггггггггг
ложись и медленно ползи к выходу!)))
Квартиру ты затапливаешь. Тебе соседи позвонили, наверно трубу прорвало. Надо срочно.
Придумай какую нибудь отмазку. В налоговую, в банк, в больницу и т. д. Напряги мозги и у тебя все получится.
Через заднее крыльцо, по английски
беги!!! !
сломя голову!!! !
не оборачиваясь!!! !
:)))))))))
сломя голову!!! !
не оборачиваясь!!! !
:)))))))))
а можно просто.... забежать в туалет, выломать окно.... и свобода!!!! пусть все думают, что запор.. . или понос :)))))))))))))))))))))
Скажи что к врачу надо, или еще что нибуть=))))
Фантазия зачем тебе нужна? =)))
В окно
А у меня еще хуже:11 класс экзамены на носу.Но я только в списке ректора университета а вот от ЕГ не застахована:НО я все равно в аське тусуюсь
скажи, что в больницу надо или дома проблемы какие -то тетя, дядя приехали, надо встретить срочно
скажи начальству что соседи тебя топят и бегом с работы на озера
Значит так : запираешь дверь, включаешь громко музыку, забираешь из сейфа деньги и документы, секретаршу еще можно, если симпатичная.. . Ну и вперед - в окно! Или просто беги быстро оттуда, если ты физрук в школе! А то кто ж тебя знает.. . Свалишь - напиши, я за тебя волнуюсь...)))
так свали оттуда поскорее!
тин\по скажи что ну там у тя пдемянница типо которой там ну 13 родила!!! сеансация