Светская жизнь и шоубизнес
Как сбежать с желтой подводной лодки?
Через Пенни-лейн и налево по Строуберри-хилл...
Никак к сожелению. Битлы то не сбежали. Леннон до последнего дня в ней был. Можно попытаться умньшить дозу. Бог в помощь.
обожаю Yellow submarineСиди там, никуда не сбегай покаСчас буду
Поздно спохватился, мой милый!
а разве с нее сбежишь
Не надо, Кореш, не надо... Сбежать легко - попасть трудно )))) Не каждому это дано...)))
Оставайся на месте, высылаю бригаду маляров))))))))))
А зачем?? Не всяк туда может попасть.
Какие-то все недогадливые, а способ старый как мир: УКОЛОТЬСЯ И УЛЕТЕТЬ...
Eto odin iz luchshih multfilmov v mirovoi istorii kino - George Dunning rezhissyor - ne begite s etoi lodki, ne dosmotrev do konca - Beatles muziciruyut, massa ostroumnogo... Yellow Submarine....
Думаю, лучше сбегать прямо на ней.
разуй глаза.... только и всего.... столько нового... .
а лодка давно утонула в прошлом веке.... останешься утонешь с ней....
я бы улетела на розовом слонике.. . Как во сне)))
Хрен ты с неё сбежишь, because we all live in yellow submurine,yellow submurine
а почему именно с жёлтой
Выпить сто граммов водкиИ потихоньку сплытьС жёлтой подводной лодки,Чтоб размазнёй не слыть.
пешком
С подводной лодки никуда не денешься, какого бы цвета она не была. Такова жизнь!
ннееет уж...сбежать с нее никак не получится, из нее выход только один и оооочень узкий люк..придется смириться с ее курсом и не роптать
Затянись ещё разок...!:-))
ногами )
спроси у Сержанта Пеппера
С волчьим билетом выход свободный...
Одень зеленые трусы.
Открыть красный люк на глубине (даже не знаю почему красный)
Всё это непрофессионально. Надо, чтоб АЗ упало, после чего лодку затопить и всплывать через торпедные аппараты. Упаси Боже! 8-O
блин.какая у меня ограниченная фантазия(((
Надуть желтый шарик и подняться наверх
на фиолетовом страусе!=)))))))
А зачем? Чем субмарина плоха? Там у них очень весело было))) THE BEATLES - FOREVER
Точно так же, как и с СИНЕЙ.
А как ты туда попал?
Позвони 911!
так же как и с зеленой!
Хорошенько пыхнуть, улетишь безо всяких усилий)))))
блин, вроде же желтых подводных лодок не бывает:)хотя....если вдруг, то ключиком дверь отопри и вперед на свежий воздух к рыбам:)
на алых парусах)))
Окунуться в желтое гм... и тебя никто не заметит(Пардонс-извените).когда будешь убегать!
На торпеде.
Вечерней лошадью до восьмого дуба через лукоморье.
А оно тебе надо - затянись ещё раз, выдохни и она уже не желтая а зеленая. :)
у мя вопрос: она желтая снаружи или внутри, или, и то, и другое вместе?
На красных воздушных шариках =)
Бегом! Как мышки....:)))))))))))))))
Главное не Как, а с Кем ) Будет с кем бежать - остальное придумается )All you need is LOVE ))))))))))))))))))
куда ж ты денешься с подводной лодки???)))))))))))))))))))))есть еще вариант....позои санитаров....))))))))))))))))))))Йеллов субмарин, йеллов субмарин....
Уволиться и написать резюме в Связной.Приходи! Мы тебя возьмем!!! :))))))))))))))
"... а сейчас надо дунуть... иначе ни какого чуда не произойдет..."