Светская жизнь и шоубизнес
как правильно сидеть на унитазе, чтобы ноги не уставали
как правильно сидеть на унитазе, чтобы ноги не уставали. А то когда я встаю они у меня немеют. Дайте толковый совет.
Ноги вместе, спина прямая. Не засиживайся
Так как вопрос в разделе "Мода" хочу посоветовать свободные брюки из легко драпирующейся ткани, чтобы не обтягивали ноги. Рисунок может быть в горошек для легкой концентрации
В позе лотоса и не напрягайся:)
sidet tam tolko po naznachenuy i ne dolshe))
Надо подставлять под ноги маленькую скамеечку.
Не хочешь ср-ть, не мучай ж....
Не бери с собой в туалет ни книг ни газет с кроссвордами. Удачи, с облегчением!
поставь пуфик такой для ног бархатный... и клади туда свои ножки*которые в ожидании твоей пятой точки будут отдыхать.. а рядом можно и тумбачку поставить,,. *на нее мини скатерть и всегда пусть там будет лежать мазь для ног.. .
А че,,, ты пока бушь срать ,,заодно и ноги мазать.. от мазолей или чаго нить еще....
главное правило сиди не долго а то от долгого сидения даже на кресле ноги устают
лучше стоять на унитазе))
Долго сидеть вообще вредно. Не только ноги затекут, а еще и отвалится что-нибудь
там не сидеть надо, а дела делать
А Вы не садитесь на него, Вы его лучше одевайте :)***
не сидеть долго, а вы вообще с какой целью туда ходите?
Такая глобальная проблема! Я даже затрудняюсь прямо так срау ответить...
Ты че в позе орла сидишь што-ли?
сидеть надо на 5 точке
О! ты лучше у унитаза спроси как на него сесть, что б ему жопа не давила!!!))
надо меньше напрягааааться....
Окинься, раслабся, не дови локтями на ноги, а воще быстрей дела делать надо.
Лицом к сливному бачку.
похудей