Светская жизнь и шоубизнес

Сижу лопаю мороженое... диета накрылась?

двое суток на кремлевской сидела. .
а сеня ем мороженое.. . Что то еще может помочь?
Нет) Можна начать её завтра)) )
Ведь мороженое так круто!!!
Валентина Скрипина
Лучший ответ
да ну ,эти диеты ! мороженое ,мороженое и еще раз мороженое !!!)))))))))))
Слушай, а нафига тебе вообще диета??? По моему у тебя с фигурой полный порядок!!! Бросай это дело, оно того не стоит! :)))
Cristina Grosu
Xotya t@ uje narushila no utrom luchshe chem vecherom!
ага, и я сидела.... а вчера пироженок наелась утром и суши вечером.. . прощай стройность :(
Dinara Dinara
В 10 утра мороженое - это круто.
на хер худеть?) я тоже сто раз бралась за это.. а потом думаю, вот буду я такой худенькой дюймовочкой, зато, простите,пожрать хорошо нельзя.. что потом в старости вспоминать? как ходила костями гремела или как лопала вкусности?)))
зато какое удовольствие ты сейчас получаешь!!!! На здоровье, солнышко, не нужна тебе кремлевская диета. Любовь и положительные эмоции-вот самая хорошая диета для настоящей женщины, поверь мне
Светлая ...
а я всегда что то ем когда хочется чего-нибудь вкусненького! не в диете сила, а в движении
Женечка *****
Кремлевская диета вредна для здоровья. Страдает сердце и нервная система. Просто надо меньше есть, больше фруктов, овощей и супов. А все остальное лукавство.
Мария Немцова
Три часа безумного секса компенсируют любое суточное количество съеденного мороженого, а где продается надувное мороженое, с детства все лопать люблю?
вот недавно читала, кажется в журнале Шейп, диета основана на ежедневном употреблении мороженого, может это твой случай ? )))
Ни чего страшного, просто кушай сегодня меньше, а завтра устрой суровый денек для организма, встряхни за сегодня его) И все наладится)