Светская жизнь и шоубизнес

сидят за столом и курят(кто ответит правильно 20баллов)

араб ,француз и амерканец, вопрос сколько ног под столом !!!
Aktolkyn Zhorgekpaeva
Араб поджал под себя ноги ( они не под столом явно) одна нога француза , ( нога на ногу закинута) , американец задрал ноги на стол. итого одна
Наталья Димова
Лучший ответ
Гулзира Курышбекова А у стола ног не было?
Наталья Димова смотря какой стол может он дноногий как рюмочка
Ни одной, они курят ЗА столом.
Таня Гусева
Две ноги.
Под столом нет ни одной ноги. Француз курит,
сидя в кресле около стола, только облокотив-
шись на него локтем. Американец курит, сидя в кресле около стола, возложив ноги на стол. Араб курит кальян, расположившись на полу около стола, упершись в него спиной.
Я думаю, что две, американец как всегда ноги на стол положил, араб под себя, ну а француз самый культурный!!!:)))
Lilit Vardanyan
20 баллов - мало!
Жанар Сеитова
ептыть... да тут прям математический спаринг... ни одной..
Очч интересный вопрос. Вариант: француз по гражданству может быть арабом по происхождению - так что 2 ноги, плюс американец - с ногами на столе. И еще у стола минимум 3 ноги... Итого 2+3=5. Короче, вариантов море. Аж интересно потом ответ прочитать.
Одна!
Две под столом, две на столе и две на стуле .
Я думаю 12)))
Елена Маркарян
Две! Араб сидит в позе лотоса! А у америкоса ноги завсегда на столе!
Если они сидят по нашему обычаю, то под столом я вижу 10 ног.
Сколько ног у стола от 4 до 1.
одна француза
Nataly *****
Там одна французская ножка.
3 Ноги.
две
Я считаю, что 6 ног и 3 пары ног.
Елена Шевчик
Одна!
Араб сидит в позе лотоса
француз одну ногу положил на другую
а америкашка вообще на стол их запракинул нахал!
Думаю что так! А я права?
Скрлько ног не знаю, но сделал ты всех технично! 68 ответов! Поздравляю!
22 ноги
девять
Юлия Бегун
3 или 2.но думаю что все таки 3.а какой правельный????
Aktolkyn Zhorgekpaeva викуля один
четыре амерекосы обычно кладут ноги на стол
Модет 2? например араб на коленях сидит. . ммм. . американец держит ноги на столе и. . и может быть только у француза 2 неги. . нет? обязательно напиши ответ)
Две пары ног.
араб на полу сидит
Две. Араб на стуле сидит по-турецки, скрестив ноги. Американец ноги на стол положил. А если француз положил ногу на ногу, то они же всё равно обе под столом остались.
2 nogi: Arab podjal pod seby, u amerikanca na stole,u francuza skoree vsego pod stolom)
одна нога. араб ноги под себя, француз-нога на ногу, ну а американец... на стол.. ххх
Ольга Коркина
4 или 3
Ольга Толстых
одна
Елена Иванова
одна - француз сидит нога на ногу, аиериканец положил обе ного на стол, а арабо обе ноги подогнул под себя.
3 ноги, так как араб сидит ноги забрал под себя, француз сидит нога на ногу, а американец опустив обе ноги. получаеться 3
так есть несколько вариантов.
1.если считать ножки стола и стульев.
1.а) то 6ног людей+4стола+12стульев=22ноги
1.б) араб под себя ноги, а американец ногу на ногу, то 3ноги+4+12=19ног
1.в) вдруг кошка пробегала? 6+4+4+12=26ног
1.г) а вдруг пробегала кошка, а араб под себя ноги, а американец ногу на ногу, то 3+4+4+12=23
2.если НЕ считать ножки стола и стульев.
2.а) 6ног (хотя наврядле)
2.б) араб под себя ноги, а американец ногу на ногу, то 3
2.в) а вдруг эт не француз, а французкая свинья (тож курит:))), то тогда 4лап у французкой свиньи+1нога амереканца+0волосатых ног араба
просто ваще дофига вариантов!!! !

блин... чет все только пишут что араб под себя ноги, а амереканец ногу на ногу... а француз самый умный-нормально сидит, не дрыпается
Гулзира Курышбекова Ногу на ногу - это француз. Американец ноги кладет на стол.
Мочи пеликов! Ненавижу педиков! Тёлок ебать нада!!!!
Одна. У Американца на столе, у француза нога на ногу, а у Араба под себя по -мусульмански. Может две, может шесть, или четыре... Вопрос, конечно интересный....
Араб-2
Француз-2
Американец-2
Стол-4
Стул-4
ВМЕСТЕ-22
22 (otvet'!!!)
Наобум, может 7.
Одна нога!!!
Rosa Wagner
22 ножки, ( у людей стульев и у стола)
одна нога (не считая ножек стола)!
5 ног. 4 ножки стола, одна нога француза, другая на ноге. Американец ноги на стол, араб на ногах сидит в позе лотоса.
1(объяснять надо, почему??)
мусульмане не сидят за столом
Е*
Елена *****
четыре
Marry Marshall
две если не считать ножки стола
А мне кажется там вообще никаких ног нет: ни людей, ни стола. Не стали бы араб и американец дружить. Араб бы вообще на ковре за кальяном расположился, а француз на диване. А американец он же крутой-ушел бы вообще в другую комнату: антитабачный протест.)))