Светская жизнь и шоубизнес

Я уже почти неделю не сплю ночью, и днем не сплю..Вообще не хочу спать..Что со мной? Не знаете?

Я тоже не сплю- может из- за инета?
Елена Колесникова
Лучший ответ
возможно, тебе около 14-ти или 21-го или 28-ми ну и тд кратно семи. центры открываются. появляется сила. расширение сознания. но могут быть осложнения физического тела. лучше всего покой всё же: ложись не менее дважды в день и лежи абсолютно без движения и затаив дыхание не менее 30 минут. после этого организм сам скажет, что тебе нужно: сон или бодрячить продолжать. алкоголь тоже помогает выявить. но алкоголь - яд и привыкание. лучше не пить совсем и никогда не контачить со спиртом. единственное - алкоголь помогает если смерть возможна от облучения или ядов или чтобы снизить наркотическую зависимость и превратить её в зависимость алкогольную и потом заметять и далее чтобы вылечиться совсем.
но можешь и ничего не предпринимать. не обращай внимание просто. только перегужать себя не надо, милая.
весна... пора любви. может влюбилась?
К доктору быссстра!!!
Ты дура просто!!!!
Иришка Новосельцева Зато ты умная очень!!!!
Встала в 10, значит ложишься в 11 вечера где то?)) Жжесть....
полнолуние я тоже плохо сплю
Таня Огай
умираешь
Глубокий стресс. настолько глЫбокий, что почти не ощущается, но организм работает на износ. Это плохо. Ненормально. Ну и еще - скорей всего, физические затраты минимальны. Вы просто не устаете.
Инна Мацевич
в книге рекордов Гинесса есть дядька, который уже 30 лет не спит! Здоровый!
расстройство в организме. это плохо. обратись к врачу. не шути с этим.
Зомби сон не требуется!! ! следы разложения еще не видны???)))))
может просто ты не устаёшь и изо этого не спишь
Дипрессия? Желательно к врачу и решайте свою проблему (та которая не касается сна - сами).
Анна Мрясева
может влюбилась??))
Иришка Новосельцева Да.)) А это разве связано??
знаю любишь кого то сильно сильно например фанатка чья нибудь
Иришка Новосельцева Нет, я не фанатка.)) А то что люблю сильно правда))
Наверное, нервное растройство, обратитесь к врачу
Лейла )
это сука, ЛЮБОВЬ!!!!
погода наверное так действует
Ainura Shaiimkulova
Ты наверное злоупотребляшь психостимуляторами - Метамфитамином.
Я-
Я -Ночка
Иришка Новосельцева Не-а.)) Кокаином я злоупотребляю..))
Мдаа....
бессоница....
Может ты насмотрелась кошмаров????
Иришка Новосельцева Ага.)) На твою фотку посмотрела и ужаснулась..
Обратитесь обязательно к врачу!! ! Это не шутки!