Светская жизнь и шоубизнес

Кто с кем спит? Что о них думаете?

Mashka s Fed;koi, Lenka s Kol'koi, Irka s Semkoi.
Татьяна Александровна
Лучший ответ
У кого нет зубов спят со своими бабушками. Они ночью пукают и от этого выпадабт зубы.
С мужем. И когда сплю не думаю, я его "сню".
фу сплетни....
Мне как-то наплевать на это ...
с девушкой.. . очень рад...
Временно сплю один ...
Юля Камаева
со своим мужем сплю когда вместе. обычно я в командировках, тогда одна сплю
С мужем, он лапочка!!!!
Bella Donna
Владимир с Людмилой спят вместе, о них хорошо думают !
с мужем. клевый мужик!!!
со своим мужчиной - он лучше всех!!!
Белла Black Hole
Мужчина с женщиной я за них рад
Нина Армянова
А у меня маленький ребенок, из-за этого муж спит в другой комнате, т. к. он не может спать спокойно, когда ребенок ворочается. А я его жалею, любимого, ведь ему все же работать-зарабатывать. Зато, когда ребенок уезжает в гости к бабушке, например, как сегодня, я уж, конечно, сплю с мужем, и это весьма и весьма приятно.
одна...
....вчера спала с мужчиной моей мечты....великолепный мужчина!!!!
Kanaiym Turkmenova
Сплю один, так что думать не о ком.... а жаль что один ...
Luxury Travel
кто с кем хочет тот с тем и спит ) такиж ясно как божий день ...я вот например, ни с кем не сплю... не хочу. НАДОЕЛО... правда это ненадолго )))
Olga Filippova
пиар
sladko spjat ...zaraza
Alessia Thierbach
А я спю со своей любимой кошечкой.
Roza Karimova