Светская жизнь и шоубизнес
Кто ночью не спит?
Я не сплю, потому что сейчас нахожусь в расстроеном состаянии и очень переживаю...Хотела бы сейчас отключиться и уснуть, но ни как не получается, даже большая бутылка пива не помогла, как будто и не пила вобще...
Мальчишки и девчёнки))))))))))))))))))))А так же их родители...
сова
Негодяи 0))))))))))))))
Совы!))А что перекличка?;)
Трёхглазые...)
Полуночники!
такие как мы с тобой не спят ночью.а зря...
лунатики и я
Выйди на балкон и прокричи во весь голос свой вопрос.Кому не спится в ночь глухую ? В ответ услышишь - хую,хую,хую...
я не сплю...
ya ne spilu
Ночники! Я думал вообще придумать типа развлеченья, для тех кому не спится ночью.Приходишь на ночной сеанс в кино дя бессоних, сидишь там, развлекаешься а утром на работу, но причем чтобы и транспорт был, который до работы довезет, а там поспи спокойно.
Люди, страдающие бессоницей!
могие...
я!!
те ,которые спят днем
...тот днём не работает!*
Л у н а т и к и !!и ещё мы-зомби
я!!!
Вампиры!
Я,я и еще раз Я!
те кто "дышут" учащенно, болтают не о чем... и уснуть просто не могут.. ну или те кому приходится не спать... кто на работе...
мой компьютер не спит
судя по всему мы с вами...а ещё те кто живёт по ту сторону земного шара
ты да я, да мы с тобой
Все, кто отвечает на Ваш вопрос
наверное те, кто не хочет спать)
Летучие мыши, черти, волки, вампиры, бомжи, ведьмы, призраки, приведения, оборотни, духи, летучие голландцы, и др. и т.п. отбросы общества!)))
А что девушка бросила??!
Те кто сейчас здесь!!!=)
уже 3 года не сплю
Мой муж не спит, ни днём, ни ночью!!!