Светская жизнь и шоубизнес
В каком бы фильме вы хотели бы сыграть?
ой!даже незнаю...ы хотела стать певицей и петь в группе..но не одна!это же так потрясно!ну...и актрисой бы не отказала....я умею играть....сыграла бы в Терминаторе или комедии...шутки больше даются!или ьы сыграла самару в звонке
Ангелы Чарли
в камедии.или в Пиратах Карибского Моря
Шаг вперед.
В фильме о войне, на себе почуствовать те ужасы войны, о которых рассказывали нам наши деды.
В каком-нибудь фантастическом боевике,девушку героя....))
пираты карибского моря естественно.
В Пиратах Карибского моря, В Дон Жуан Де Марко, в Плаксе....а в принципе совершенно всё равно в каком, лишь бы с Джонни Деппом
Мистер и Миссис СМИТ
В хорошем
Шаг в перед, мемуары гейши, Титаник и История Золушки -это мои самые любимые фильмы!!! Особенно ТИТАНИК и каждый раз когда просматриваю как дурочка плачу!!!!
В джазе только девушки!
ХОРОШИЙ ВОПРОС!!! во многих!!! =)))ну, например, в "В ожидании чуда", в "Маске", в "Титанике", в "Амели" эх! мечты-мечты!!!
классный вопрос, правда!!! я бы например сыграла в любом фильме с Джонни Деппом(такой талантище, есть чему у него поучиться)...тоже из-за восхищения талантом Тома Хэнкса и Эдварда Нортона - сыграла бы в каком-нибудь психологическом триллере с их участием...еще вот я учу французский язык - по этой причине сыграла бы в продолжении Такси, с Сэми Насери и Фредериком Диффенталем...а вообще по внутреннему состоянию, предпочла бы сыграть в комедии например с Джимом Керри, Мэтью Перри, ну а если комедия русская - с участниками Камеди Клаб (просто обожаю мужчин с чувством юмора)))))
Лиля 4ever
в ужасах....или мелодраме(например Дом у озера)
в Гарри Поттере!
елиза,вместо ванессы паради,тем болие мы сней оч похожи