Светская жизнь и шоубизнес
Если бы у вас была реальная возможность: кого бы вы хотели сыграть в кино???
Я думаю, что нашему кино и без меня не сладко
Их там без нас с вами столько))
Лолиту и стервочку из "Ядовитого плюща"
Я бы была на месте Киры Найтли в "Пиратах"
1. Арагорн (Властелин Колец)
2. Росомаха (Люди Икс)
3. Роберт Невилл (Я-легенда)
4. Дел Спунер (Я, робот)
2. Росомаха (Люди Икс)
3. Роберт Невилл (Я-легенда)
4. Дел Спунер (Я, робот)
Джию Караджи, Арвен, королеву Анну.
Клеопатру..
у меня часто реальные возможности сниматься в короткометражках, рекламах. просто друзья там работают) да и данный позволяют. но постоянно отказываюсь. это только кажется, что как позовут, так и согласишься).. .
Скарлет!
Джека Воробья
хм... девушку-злодейку) )
чтобы ее было невозможно победить) ) как Фредди Крюгера))
Я хотела бы сыграть в каком - нибудь новом фильме, какую- нибудь индивидуальность, а не переигрывать старые роли.
Я бы хотела быть Беллой Свон из Сумерек. В общем по характеру мы схожи. Не любим холод, любим одиночество и неуклюжи. Но я бы хотела стаь имеено ее, и попробовать как же быть такой!
В пятом элементе главную роль! Ультрофиолет!
Роль какой нибудь роковой красотки! Маргариты из Мастера и Маргариты, Жанну Д Арк, Героинь у Сидни Шелдона, они у него всегда роковые и мстительные женщины
Во властелине колец - Арвен
Леголас из Властелин Колец.
Питер Паркер- Человек Паук
а лучше персонажем из компюьютерной игры!
Питер Паркер- Человек Паук
героиню resident evil
megan fox iz transformerov!