Светская жизнь и шоубизнес

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА!! ! =)) Может, поздравите? =))

Приветик!!!! С днем рождения!!!! Всего-всего-всего тебе самого наилучшего и побольше! Воть!
Хорошо тебе отметить "юбилей"! =)

Кстати, где отмечаешь и как?
_________@__@@_____@_____
____________@@_@__@_____@_____
___________@@@_____@@___@@@@@_____
__________@@@@______@@_@____@@_____
_________@@@@_______@@______@_@_____
_________@@@@_______@_______@_____
_________@@@@@_____@_______@_____
__________@@@@@____@______@_____
___________@@@@@@@______@_____
__@@@_________@@@@@_@_____
@@@@@@@________@@_____
_@@@@@@@_______@_____
__@@@@@@_______@@_____
___@@_____@_____@_____
____@______@____@_____@_@@_____
_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____
_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____
____@@@@@@@__@@______@@@@@_____
____@@@@@_____@_________@@@_____
____@@_________@__________@_____
_____@_________@_____
_______________@_____
____________@_@_____
_____________@@_@_____
______________@@___
Надежда Толкачева
Лучший ответ
Ну, раз днюха,то поздра!
ТРЯМС!!! Надеюсь не сильно стукнуло:)
Да поздравляем мы тебя все:))) Иди уже отмечай,а не тут сиди парься:))))
# Snickers
Поздравляю! Всего всего тебе!
поздравляю со вторым юбилеем в жизни! (первый был в 10 лет)
Поздравляю!! Расти большой, слушайся маму и нас - Ответчиков !!!
Поздравляю, всех благ в этой не легкой жизни!!! Удачи во всем!!!!
Елена Лагзян
pozdravlyayu!!!!hotela skazat-20 let a yma netno peredymala,naverno vcetaki est:)))schastiya tebe:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Чмок
Марина Строева
Поздравляю! Большой, а через год сможешь еще и водки себе купить!
Katrina Ter
у, юбилей!!!!))) уже 110 позравлений, куда тебе еще??? ну ладно, так и быть!!!!много не люблю писать, так что всего тебе того, что сам себе пожелаешь!!!!и любви канечно же!!!!чмок)
Нелля Шанина
20 лет это Круто!
Принимай поздравления!
Получи подарок
С Днюхой!!!!
happy birthday to you
Даша Миронова
Поздравлямс.. . Главно шоп не сильно стукнуло ))))
Jane Eyre
Поздравляю!С возрастом понимаешь-это очень грустный праздник!Еще на один год осталось меньше жить!Удачи!
Людачка ***
чёт по фотке и нескажешь что стукнуло..Hук сними очки)))
Aigerima Bekmuratova
АБАЛДЕТЬ, а на вид постарше)))ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!Мы уже едем))__________________| | ||\_____ | Пиво - Пиво | ||''''|'''''''\_____, | _...._ __ |_||__|________|| '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)* __________________| | ||\_____| Водка-Водка | ||''''|'''''''\_____, | _...._ __ |_||__|________|| \'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
С днем Варенья!Совсем большой стал,всего тебе самого самого...и чтоб был рядом любимый человечек!
Инна .
Желаю тебе океан любви!Крепкого здоровья! Верных друзей!Удачи во всех начинаниях!Ясного, радужного неба над головой!Пусть путь, по которому ты идешь, будет устлан цветами! И на этом пути ожидают тебя только прелести и радости твоей долгой жизни!!!
С Днем Рождения тебя!!!!Удачи,здоровья,любви,денег,моря улыбок и ВСЕГО-ВСЕГО что ты хочешь!!!!И чтобы всё это сбылось)))
поздровляю)
Поздравляю:-p
оздравляю, только сильно не много не бухай мне хоть чточку оставь... а.
Катя Щербина
присоединяюсь ко всем поздравлениям
Летний день, дождик слабый,Воробьи у ног снуют!У SergiousaСпозаранку торт пекут.Тонкий, робкий света лучикБросил света полосу,А его сомненья мучат-День рождения на носу.Пусть дожди и ветрыЗа окном всё веселей,Ну, а он с душой желает,Свой отметить Юбилей.Неумолимые годаОстановить не в нашей власти,Так пусть же будет так всегда:Чем больше лет – тем больше счастья!Поздравляю с Юбилеем!Желаем крепкого здоровья,Семейного благополучияИ долгих лет жизни.
Пздравляю =)
Вы в расцвете сил мужчина,
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины
Штурмовать и штурмовать.
паздравляю!
Не больно хоть стукнуло?:) Иди по жизни с оптимизмом, отличным настроением и стань человеком во всех смыслах этого слова!!! Поздравляю!
20 лет бывает только 1 раз в жизни,поэтому желаю отметить тебе эту дату,как можно лучше(только сильно не напивайся!)!Желаю всего-всего!Пусть все твои желания сбудутся,и пусть этот день останется незабываемым!Как-никак юбилей все-таки...=)С Днем Варенья!
Даша Шумилина
Проздравляю с Днем Варенья...ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ
Серега с днем рождения тебя пусть исполнится все что сам пожелаешь
Совсем молодой и самостоятельный....желаю тебе хорошую жену, сорок детей, что соответствует крепкому здоровью, работу хорошую, всего хорошего и С днеМ РоЖдеНИя!)))
С днем рожденияяяяяя тебя, солнце!!!! пусть у тебя все будет в этой жизни!!!!))))
Алия Ахметова
Поздравляю с днем Рождения,Желаю счастья в личной жизни!Пух!
Будь здоров, расти большой
поздравляю
Рости большой не будь лапшой!!!!Поздравляю,желаю счастья-Пух!!!!Цем,цем,цем!!!!
нифига се днюха - и в инете сидишь )))кароче денег желаю
Поздравляю ты вступаешь во взрослую жизнь.
без лишней скромности парниша...Поздравляю =)
Поздравляю... оставайся таким же лапочкой, какой ты сейчас...: -)))
Поздраляю! Будь хорошим мальчиком и слушайся родителей
с днюхой тя!!!happy birthday!!!
Поздравляю я желаю тебе того чего сам себе пожелаеш!!!!