Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше: Бритни Спирс или Рианна?

Честно говоря, считаю, что бессмысленно их сравнивать, т.к. Бритни все-таки более высокого уровня звезда, но может кто-то со мной не согласен, так что пишите что думаете...+желательно с пояснением
Инга Киви
Я обожаю Бритни!!! Я вообще ее с детства люблю! Она же такая секси) Она реально звезда очень высокого уровня, и все ее песни становятся хитами)
Лариса Шрайнер
Лучший ответ
Инга Киви Очень приятно читать положительные отзывы о Бритни)))) блин, ну а то что все ее песни становятся хитами....госпади, я всегда точно так же думала, мы мыслим одинаково)
Однозначно Рианна.
Jyldyz Pazylova
бритни конечно
Юлия Фишер
Бритни Спирс однозначно... и красавица и песенки неплохие. пусть Рианна попробует столько лет продержаться и быть в таком высоком статусе!
Лада Кучеренко
Тина Тёрнер
Ирина Тюрина
Мне больше Рианна нравится
Конечно же Рианна. Бритни терпеть не могу.
Предпочитаю Рианну, хотя и Спирс есть хорошие песни. Поясняю. Песню Umbrella изначально предлагали спеть Бритни Спирс, но она отказалась, и ее спела Рианна. А вот теперь представьте, что эту классную песню спела бы Бритни (голосок-то послабее) . Представили?
Катюня Балакина Согласна.. Она б не дотянула. ну и это просто не её песня. у неё ж голосок тоненький.. )))
Инга Киви я знаю, что амбреллу предлагали Бритни, более того, ету песню специально для нее и писали, но извините меня, то что Бритни спела бы хуже звучит немного бредово) послушайтте как рианна спела на грэмми....ужОс
Катюня Балакина Не знаю.. а вы послушайте, как это впринципе пела Рианна, а потом как спела бы Брит? У неё голос не для этой песни! У неё голос для песен типа Baby one more time! Вобщем, её песни для неё, а для Рианны свои. У них стиль пения даже разный!
Бритни. Песни Рианны некоторые просто не могу слушать, переключаю. А Бритни нравится: манера пения, голос. Очень часто слушаю Circus. Респектно.
Она умничка. Пусть в жизни у нее все наладится!
Света Чернова
Инга Киви аааааа +миллиард))
Конечно, Бритни, а не Рианна.
Да уж.. . Бритни идол, но старый и потертый.... =) А Рианна новая звездочка на небе, ее стремительный подьем показывает как она талантлива. Ведь сами подумайте кто может петь хит за хитами. Скора она тоже будет Потертым идолом =) и уступит место
Инга Киви не старый и не потертый) видимо вы не в курсе, но это скорее Мадонна уступает место Бритни, Рианне еще очень и очень далеко до них)) а пела и ПОЕТ хиты за хитами именно Бритни) но у Рианны тоже есть хиты, не спорю, но их пока не так много...
обе лохушки!
Инга Киви какой многозначительный ответ)))
Бритни уже отслужила свой срок, а Рианна только начинает раскручиваться
Инга Киви "отслужила свой срок" - это не поняла) у Бритни скоро будет турне с грандиозным шоу....вышел новый альбом, также клип новый скоро выйдет, и вы хотите сказать, что никому это неинтересно? она по-прежнему популярна и востребована...
Конечно же Бритни!!!! Она мне всегда нравилась, и когда появилась Риана, которая кстати тоже хорошо поет, мне все равно продолжала нравиться Бритни) ) Хоть я их обоих и не слушаю, но вот если сравнивать, и по внешности и по песенкам, то Бритни конечно же лучше))
Мне нравиться Рианна, т. к бринки то без трусов ходит на тусовку, то лысая ходит. Бринти долше на сцене чем Рианна, но весь этот пеар портит ее. а Рианна не делает таких пеаров-она просто поет!!!! и за это она мне больше нравиться
Инга Киви не PR енто....
Оби нормик) но Аврилка круче всех
Обе просто С У П Е Р!! !
Но РИАНА порсто супер и голос и внешность и характер и стиль одежды - все на В Ы С О Т Е!!
Инга Киви как вы можете утверждать что-то насчет характера? вы же не знакомы с Рианной лично) так же как и с Бритни)
обе ничего, но на внешность больше нравится Бритни.
Гульжан Байкенова А мне кажется, Рианна красивее, у нее внешность экзотическая. А у Бритни уголки глаз вниз опущены, ее это портит немного.
Обе дуры! И попса - отстой!!!!
Зоя *****
Инга Киви ппц O_o я у шоке...Вы сначала попробуйте достичь хотя б половины того, чего они достигли, а потом уже бросайтесь такими некрасивыми выражениями как "дура"...
Инга Киви да, кстати) blackout (один из альбомов Бритни) очень трудно назвать попсой...)) я слушаю и рок и электронную музыку, но блин, надо уважать вкусы других людей, так что попса (популярная музыка) не отстой..попсой может быть и рнб, и рок и все что угодно)
Бритни)))) Она просто супер)))
Лично я больше люблю Рианну! Потому что голос у нее сильнее и ведёт себя лучше, хотя сейчас Бритни лучшей стала!
Обе супер но мне нравится Риана!!! !
Обе фигня! Одна наркотой да пьянством страдает, другая полуголая на сцене завывает!
Инга Киви O_o кто это наркотой и пьянством страдает? не надо доверять всему, что написано в интернете, кое-что может оказаться неправдой, ну или правдой, но только преподносят ее совсем в другой форме...
ОБЕ СУПЕР!!!! оБЕ РАСКРУЧИНЫ!!!! 11
Для того чтобы ответить, нужно познакомиться с ними лично. Иначе ответ необъективен.
Это ведь дело вкуса. Одному нравится одно, другому - другое.
Инга Киви ну почему же? а в плане творчества? надо быть знакомой с ними лично, что бы ответить? думаю - нет))
Да, я согласна, уровень Бритни гораздо выше чем у Рианы, но своими глупыми поступками Бритни его только понижает!
Бритни Спирс, конечно Рианна тоже очень хорошая, но Бритни все же достойна большего!
Ип Тату
Обе классные по своему)))
Риана лучше, но я больше люблю Jonas Brothers
все гавно!
Инга Киви неправда)
Ареана! !
Бритни? НЕт!!!!
Ну на счет у кого голос лучше -можно поспорить. Рианна изначально вообще фотомоделью была, потом попеть захотелось. А Бритни хоть и хулиганка, но хороша! Блондинки всегда в выигрыше .
Бритни конечно
Не та Не та обе лохушки
Sara Kuspanova
Инга Киви ппц какой охрененный ответ, поясните
никто
Бритни суппер, Бритни класс кто не верит тому в глаз!
Инга Киви блин, круто)))
Бритни Спирс- она оч рано начала свою карьеру, и особенно хорошо у неё получился клип в красном костюме;)
Aikowa ***