Светская жизнь и шоубизнес
вы считаете что все модели проститутки?
Нет. Так думать может только глупый и извращённый человек.
Почти
Глупости, конечно, нет!
Профессиональная блядь (к сати, слово вполне литературное до времён Анны Иоанновны) , ну, или проститутка. Может дать такую фору любой модели. Ну, я не имею ввиду хохлушек с Ленинградского шоссе!
Смотря что считать проституцией. А если это бескорыстное хобби у человека? Я же могу только утверждать, что не все проститутки модели...
по-моему так топорно и однобоко мыслят только совсем недалекие и глупые люди
Это уже устаревший стереотип.
Сомневаюсь... это же дураку понятно, проституткой может быть и медсестра и парикмахер, это я кому, что это ведь от желания зависит... а не от профессии.
Выбор делать модели. Но лучше работу с постелью не путать
нет
нет конечно. я сама модель. а еще кстати
это зависит от того в какое модельное агенство попадешь. есть агенства которые этим занимаются но их оч. мало.
Смотря что понимать под этим словом постель или другое толкование этого слова, например проститутки бывают даже политические. Так что в какой то мере.... продолжите мою мысль мысленно....
это далеко не так
Нет не проститутки, профессия заставляет просто быть достоянием общества, быть на виду у элиты, просто показать себя с нормальной стороны
А ты сама- то кем работаешь? Умная такая...
нет, не все...
нет, не все конечно!!!!
нет, это просто симпатитичные девчонки, главное иметь свою голову и знать чего хочешь
А ты кем работаеш, наверно проституткой. Такие вопросы задаёш. Умная какая.. .