Светская жизнь и шоубизнес

кто после этого еще хочет похудеть??

Вот что делает мир глянца с простыми девушками, все хотят моделями стать!!, красотками нереальными сделатся!!, ну НЕ НАДО!!, это просто ужасно такое видеть. Надо следить за собой, фитнес, сбалансированная диета(А не голодовка) тогда и выглядеть хорошо будете. И здоровыми останетесь!!
Кристина Белькевич
Лучший ответ
Какой кошмар,ничего подобного не видела.Никогда теперьне буду худеть...
Shabnam Saydulayeva
мда, уродуют же себя люди....
давайте теперь все есть все подряд
Ужас, а все эта проклятущая мода.
Вера Седун
Это просто ужасно!! ! Больные девочки (на всю голову)!!!
Зоя ***
Кошмар...я даже до конца не досмотрела...(((Это просто ужасно,когда молодые девушки,насмотревшись модных показов и начитавшись глянцевых журналов,начинают худеть,стараясь не отставать от этих анорексичных моделей с нездоровым взглядом...Я худенькая,но мое тело далеко не такое...Слава Богу...
я хочу похудеть,но не до такой же степени...это скелеты ходячие...
юлия:интересно мнение мужчин..хотели бы они иметь такую девушку?дык а как ее такую иметь? ума не приложу ))
Катя Метлина
На пятой сверху фотке пидор какой-то, а не девушко. ))) А вообще - Бухенвальд какой-то...
Эльвина Z
мдааа...ходячие скелеты....
я хочу похудеть, а что? ну не до такой же степени..
Вот это ужас слов нет одни эмоции
Ольга Игошина
ужас.Пойду плюшку что ли съем.
кстати, некоторых из них уже нет в живых. анорексия практически не лечится. и это не всегда только мода на худых девушек.. ужасно на самом деле. почему только они в таком состоянии и еще не в лечебницах..?
Кощмар-р-р-р-р-р!!!!у них никогда не будет здоровых детей, да и самим им осталось не долго
Natalia Oreiro
Я хочу похудеть, но естественно не до такой степени. КАк можно так себе изводить, как у них силы ещё есть ходить-то? Это не просто ужас, это КОШМАР! Таких увидешь в жизни, испугаешься:)
не жильцы они... ой, что-то мне нехорошо!
Это уже болезнь.
это кошмар какой то
AGA:)
Я пока до такого не докатилась!!!!А где там три маленькие девочки-ничего особенного!!!!У меня сестра такая же ккак они.
Это уже болезнь психологическая, у меня подруга так худела на нее было страшно смотреть , а начилось все с маленькой диеты, а потом нервы сдали она каждый день говорила что я толстая мне надо худеть, но славу богу она с трудом конечно но вышла из этого всего!!!
Nadiya ******
интересно мнение мужчин.. хотели бы они иметь такую девушку?