Светская жизнь и шоубизнес
как до субботы похудеть на 5 кг?
начиная со второй половины сегодняшнего дня?
Ничего не есть....только так, хотя это тоже не вариант, можно с голодухи помереть
Питаться яблоками и творогом. Утром в семь, и после шести вечера, два раза в день короче говоря, одеваешься в теплые вещи, свитер трико кимоно и по часу творишь энергичные упражения, с гантелями прыжками танцами и отжиманиями.. . Когда свитер сыреет от пота, меняешь на сухой... Но 5 кг нереально, если раньше такой способ не пробовала, с первого раза можно на 3, 3,5 кг похудеть. Зависит от массы настоящей. Если сейчас менее 60 кг, то вроде организму и избавляться особо не от чего.. . Если свыше 80 - то реально. . Все зависит от количества жира и шлаков в теле...
спорт, немного голодания))) я тож хочу))) вот сидю не ем ничво)
мой тебе совет не мучай себя))))
Ничего не ешь, принимай Жуйдемен - но зачем так гробить здоровье?!
очень это вредно.
Просто нужно вывести лишнюю воду. В сауну сходи, ешь только овощи-фрукты (кроме бананов, картошки, винограда). В идеале еще массаж. А вообще, такая резкая потеря веса вредна, да и кожа плохо в будущем спасибо не скажет. Лучше быть молоденькой пышечкой, чем дряхлой жердью!
ничё не ешьтока минералку пей
делай как я вчера, напейся очаковского холодного кваса, потом сладкого компота, затем воды, поешь чипсов и запей всё парочкой-тройкой бутылок пивасика - сказочная ночь тебе обеспечена, и, поверь мне на следующий день есть совсем не захочется...
по СТРОГОЙ Кремлевской диете можно скинуть 5кг за неделю, проверено
никак, в лучшем случае, исключи соль из пищи, сбросишь водный вес! Ну конечно можно и не есть вообще, тогда может и сбросишь 2-3 кг , но зато обмороки обеспечены решай сама, что важнеее!!!!