Светская жизнь и шоубизнес
А почему у звезд всегда хорошее настроение?
Или они просто делают вид,что им весело?
Они просто видимость создают, работа у них такая
Имидж! Кому нужна плаксивая или бешеная звезда?
За такие бабки можно и поулыбаться
почему ты так решила? они ж тоже люди, им тоже хреново бывает. постоянно хорошее настроение только у тех кто под кайфом.это даже не настроение. им просто по барабану на все и всех.
это совсем не так!! ! у них бывают страшные переживания и огорчения, но они не должны показывать виду....
а что ты ккурила?
ещё бы! мы на них должны смотреть и видеть их кислые мордочки....нет.им же за это деньги платят....
Конечно, вид делают. Для них камера меняет многое - ведь это их хлеб. Джае посмотри концерты, пока в зал певец смотрит - счастья полные штаны(у него), но когда допустим он на несколько секунд отварачивается к кулисам и камера это ловит, лицо - как стена!
Какое бы ни было у них настроение на людях они вынуждены улыбаться, они же всегда играют, как на экране, так и в жизни, но могут сорваться из-за пустяка - творческие люди, млин;))
много денег
Во-первых, когда ты богата и знаменита, нет поводов для грусти. Во-вторых, они - пример для всех, если они будут постоянно нести негатив, их никто не будет любить и уважать... Несчастных людей не любят, ими не восхищаются...
мне кажется намного приятнее смотреть на улыбающегося человека,чем на злого или усталого...они это понимают....
Почему,у них не всегда хорошое настроение,они же тоже люди и тоже чувствубт и переживают,но они научили преживать и чувствовать внутрине!!!
потому что всегда ходят накуренные в гавно!!!!все от хорошой жизни!!!!)))))
у них есть деньги, машины и все что они хотят
они всё на наркотиках сидят.. 100%