Светская жизнь и шоубизнес

кто заметил что у Собчак кривые ноги?

Юлия Утева
и на лицо она как летучая мышь
Марина Цыганова
Лучший ответ
Меня уже тошнит от этой фамилии С О Б Ч А К.Вы с утра до ночи её обсуждаете?
Лена Ким
Скорее косолапые!
вот когда она ходила по конату прям так и видно было все это ее уродство
Да у неё не только ноги кривые
Nameless Nightmare
Как же не заметить, если она их демонстрирует постоянно. Она вообще видимо так поборола все комплексы по поводу внешности, сама подсмеиваясь над собой и не пытаясь недостатки скрывать. И при этом она не вылезает из телека, на обложках глянца красуется. Думаю мужикам нравится многим, хотя не все открыто признаются.
Dilyora Ibragimova
я на её ноги не смотрю.. может и кривые!
Кривые, согласна. Просто она иногда забывает встать правильно - то есть немножко согнуть одну ногу или боком встать - чтоб не видно было
да и сама она не очень то ровная....особенно лицо....)))
да она и сама не подарок....
у нее не кривые ноги
Alisa Belova
заметили потому что надоело смотреть на лошадиную пасть
а кто заметил фиг знает, это тоже самое что спросить кто заметил что она похожа на лошадь - ответ все!
у нее не кривые ноги, нормальная фмгура
Что сказать, все факты на лицо. Жизнь потрепала.
да у нее не только кривые ноги, она и сама не очень, особенно не накрашенная!!!
я не замечала)))но теперь буду знать!пасиб за информацию!)
не только ноги но и зубы
О П