Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак. Кто за??

мне очень нравится Ксюша. Я считаю ее умной. не каждый мгимо закончит..
Ма
Мариша
Между прочим надо быть объективными, Господа. В эрудированности, чувстве юмора, самокритичности ей не откажешь, а это уже немало. Во-вторых, я слышала как о ней отзывался один профессор, тот что ведет на Первом "Умники и умницы". Он говорил, что Ксения на редкость старательная и способная, а ему лично я склонна верить. И, наконец, в-третьих - кто-нибудь из вас, не имея всю сознательную жизнь никакого отношения к цирку, пройдет по канату? Только за это, она достойна хотя бы нормального отношения, без брызганья слюной и шипения за спиной.
Ирина Сергеева
Лучший ответ
С ее фамилией она может быть кем угодно, и 150 раз МГИМо закончить.Фамилия решает все. Любой новый русский миллионер мечтает оказаться с ней, т.к. ее фамилия дает вход в высший слой нашей страны. А это ни за какие деньги не купишь. Да и не забывайте, кто ее крестный папа. При нем она творит что хочет.
Svitlana Свтлана
ПРОТИВ. Не нравится она мне никак.
Любовь Белкова
ебанутой бабки внучка
Откуда ты знаешь, может она его закончила за взятки, подкупила всех профессоров?
)))))))Ну да))))) МГИМО ...А папа помнишь кто? Она до сих пор его именем оперирует))) ) Да, да конечно умная....))) ) Да ей по фиг.... она по жизни просто отдыхает.... А вообще, против ничего не имею...
а может фамилия закончила как никак Собчак!
Я за, молодец Ксения. И дело даже не во МГИМО, хотя и в нем тоже, а просто в том, какой она человек, какой у неё характер. (Кстати чтобы учиться в МГИМО, нужно все равно мозги иметь-никакие деньги не спасут)
личное отношение к ней может быть как положительным, так и отрицательным, но не признать, что она достатчно умна нелзя - она и в правду умная и многого сама добилась
да, я тоже считаю Ксюшу умной....))) ну просто меня уже достали одни и теже вопросы
за деньги - каждый! А закончить школу ещё ничего не значит
Аня Зубова
Правильно, не у каждого папы есть столько денежек, чтобы дочура поступила в МГИМО)))
но купить может каждый у кого деньги есть
ага.. . точно...
алена новикова, ну ты и лохушка!! aleksa, не кого не слушай, ты знаешь что она рульная и все, кто ее не навидет тот сам умом не отличаеться, мгимо эти люди не когда не закончат!
Яна Демянюк
Она конечно редкостная дрянь и уродина!
Но мне нравится она, я даже восхищаюсь ее умом, дерзкостью, ходом мыслей, скептичностью и непревзойденной стервозносью!
Ненавижу её !Такая лошадиная морда только у жены моего шефа была!!! Бр-р-р-р!!!!
Ирина Фролова
тоже считаю умной и оч красивой если б еще меньше копировала Хилтон было б вообще супер
Aijan Janadilova
респект ей!
мамочкааааааааааа...может и не каждый мгимо кончит, НО она всё равно БЛОНДИНКА!
молодец девченка!вот на недельке с ней собираюсь увидеться -)она нас с другом к себе пригласила -)
Мне тоже нравится: очень интересная и нахальная личность. И явно не глупая, как многие считают. Мне очень нравится)
блондинка думала, волосы темнели
Так-то прикольная, много чего понимает, но если бы не эта передача "Блондинка в шоколаде", там она полная дура....
Я просто обожаю Ксюшу, Неужели не видно, что это умная девушка и абсолютно без комплексов!!!!
ну да, умная, красивая....
Ну да! Она умная... Даже если посмотреть передачу "Блондинка в шоколаде",можно это понять. Она ведёт себя раскованно, не боится публики. Ещё у неё хорошо "подвешен" язык! Мне тоже она нравится!:)