Огни. Театр. Звёзды. Музыка - самая лучшая в мире! Ночь. Таланты - лучшие из лучших! Свобода. Мечта. Америка. С Л А В А и аплодисменты, море цветов!
Встреча с любимым в маленьком кафе. Романтика. За миг до любви.. .
Маленький мальчик с распухшими от музыкальных упражнений пальцами. Глаза, полные вдохновения и жажды, чтоб "получилось, как у Паганини". Ему есть, что сказать миру))) ) Так?
Светская жизнь и шоубизнес
Какие ассоциации возникают у Вас, когда Вы слышите: "Бродвей"?
пьяные
у меня были ассоциации
но когда я туда попала-оказалось не то я себе придумала
Нью-Йорк, прямая улица, много огней (потому-что представляется вечером:)) ) и афиши, афиши, афиши (неоновые)
Broadway Show
центральные улицы города (любого)
мюзикл
Оо, еврей!
Тверская
Буржуи..
Улица, мюзикл, много веселящихся людей
проститутки
Какой то бульвар или аллея звёзд!
Вилли Токарев поёт свои жиганские песни !!!
Мюзикл
Театр.
мюзиклы старые вспоминаються...
Мюзиклы, улица)))))
Мне сразу видится большая площадь Нью-Йорка с кучей магазинов и людей, которые туда спешат...
Канкан, проститутки почему-то.
какое-то солидное место в Америке.. или не в Америке... наверное красивое
театр на бродвее
Мне представляются мюзиклы.
В Англии есть такое местечко
Город. Бордель.
Бродвей пицца -))) или Бродвей (англ. Broadway — «широкая улица» ) — название самой длинной улицы Нью-Йорка (более 25 км) , протянувшейся через весь Манхэттен, Бронкс и далее на север через небольшие городки до столицы штата Нью-Йорк г. Олбани. Улица Бродвей нарушает «квадратно-гнездовую» , перпендикулярную планировку Манхэттена. Она волнами изгибается, «гуляя» поперёк острова. Как многие улицы Нью-Йорка - с односторонним движением. Бродвей называют бизнес-улицей, поскольку на ней расположено огромное количество офисных зданий и предприятий. В районе пересечения Бродвея с 42-й стрит находится Таймс-сквер (название от газеты «Нью-Йорк таймс») . На этой улице располагаются знаменитые театры, поэтому название улицы стало синонимом американского искусства театра. Бродвей также считается местом самых престижных вернисажей. Те выставки, которым не удалось попасть на Бродвей, называются "офф-Бродвей". Удачи и спасибо! С уважением P.S.VIKTOROV
Главная (центральная или центровая) улица где живешь!
Что-то дико модное сейчас.. . Хотя не вижу ничего интересного.
Нью-Йорк, мюзилы
Цилиндр: -D
а у нас в Волгограде называется место, где всякие говнари тусят)))
звезды на бродвее
Стиляги, свобода и джаз, почему-то....
бродвей-пицца
сразу вспоминаю фильм "СТИЛЯГИ"
с улицей в англии
бродвей театр
Старые мюзиклы....
А что это
Театр, система звезд, коммерческое искусство.
Бордель
СтиЛяги
стиляги, театры
Алкаши!!!!
Стиляги =))
маленькие девочки, ходящие по бродвею помечтать о том что когда то они станут такими же это первое чувство
вообще у меня бродвей ассоциируется с чем то таким старинным, я конечно знаю что это улица очень старая и поэтому не современная, но и само название звучит как то по стариному, благороднее, не вызывает никаких упреков, а только уважение.. . это второе