Светская жизнь и шоубизнес
какие ассоциации возникают в связи с "уцененными товарами"?
гдето есть дефект, или брак
Они так выглядят, будто их кто-то уже носил. Не покупаю!!!
распродажа!!!! еще сезон скидок! на прошлой недела так затарились: муж себе 2 пары джинсов и штаны купил - все по 5 евро, а я себе купальник, тож за 5. еще подумываю о юбке замшевой.. правда она 20, но скидку все равно большая))))) ) люблю сэилы!!!!
радость испытываю !
Наоборот, классно! В Италии много стоков, фирменные вещи можно по дешевке купить! Все, что не продали в магазинах по невероятной цене, кидают на сток, почти даром!! !
Купила красивенную белую курточку без никаких деффектов за 20 евро, а стояла 130. И так много чего! Есть даже стоки, где у нас по 1 евро можно клевых шмоток набрать!!!
Купила красивенную белую курточку без никаких деффектов за 20 евро, а стояла 130. И так много чего! Есть даже стоки, где у нас по 1 евро можно клевых шмоток набрать!!!
Либо это брак, либо прошлый сезон, кароче сто пудов лажа.. .
Ответь мне здесь пожалуйсто. На вопрос: -Какие цвета одежды этим летом будут стильными в жанре HIP-HOP?
Ответь мне здесь пожалуйсто. На вопрос: -Какие цвета одежды этим летом будут стильными в жанре HIP-HOP?
Просто сроки продажи уже прошли и завозить надо новые коллекции, поэтому и ставят вот такую табличку "Уцененые товары"!!!И ничего страшного, согласна с предыдущими девушками по поводу распродаж, ведь можно купить классные вещи и необязательно с дефектами, а обыкновенные качественные!!!!)))
товары б/у
Сроки реализации поджимают.
товары снизились в цене
дешево но не долговечно
лично какгда я хочу к ( премеру сок стоил 50 руб а щас 100 )я лично не куплюлучьше найду магазин другой и куплю за нармальною цены или вобще не буду покупать
Похожие вопросы
- Какие ассоциации возникают у Вас, когда Вы слышите: "Бродвей"?
- Какие у вас возникают ассоциации? (да да! там Билл Каулитц! ))) )
- Срочно нужна помощь, информация или связь с режиссером фильма БАБЛО Константином Бусловым. Живу в Герма
- А,может,Майкл Джексон не умер?Ни у кого не возникало такой мысли?
- Какие ассоциации у вас с именем Перис Хилтон?
- Ваша первая ассоциация при слове "промоутер"? И кому больше доверите в этой профессии - девушке или парню?
- У вас есть ассоциации с какими либо животными при виде "светских львиц"?
- Когда вы ходите по магазинам вы чаще всего смотрите на товар или на цену?
- У вас когда-нибудь возникали проблемы с...
- Почему порой возникает желание покрасится в блондинку?