Светская жизнь и шоубизнес

Прочитал интервью Ефима Шифрина,вот выдержка из него. Ваше мнение?

"Зачем вообще журналисты с артистами встречаются?Что он знает,артист? Ни хрена.И почему в таком случае эти артисты на обложках?Почему его спрашивают про политику,почему он рассказывает народу про свою квартиру и любовницу? А что артист,кто такой? Фигляр. Клоун. Шут. Презренное племя. Артистов раньше в церковной ограде не хоронили.А теперь с ними советуются,видите ли. Певичка становится советником президента по культуре? Да какое вообще отношение артисты имеют отношение к культуре? Почему сегодня день начинается с артиста в телевизоре и заканчивается артистом на журнальном раз вороте? За что им такой почёт? Ведь они просто изображают на сцене людей- и всё!"Больше просто добавить нечего. Не в бровь,а в глаз!
Ефим ШИФРИН привык удивлять широтой проявлений своей творческой натуры. Он удачно пробует себя во многих жанрах: то напишет тонкую ироничную книжку воспоминаний, то снимется у мэтра российского кино в обличительной ленте. Однако увидеть его под куполом цирка, в сложнейшем номере на трапеции, не ожидал никто и, как оказалось, даже он сам.
Та, Что Грезит
Лучший ответ
Ну вот... А я его недолюбливал....
Асель Каппасова Я тоже,кстати.
Молодца, Фима!
Елена Чекина
Нда, я тоже не ожидала. Шифрин всегда как-то излишне наигранно ведёт себя, а тут...
Елена Сорокина
В этом есть доля кокетства, несомненно. Но по сути он прав.
Юлия Розе
молодец шифрин! честно сказано. к артистам нужно добавить эти двухметровые безмозглые вешалки для одежды
Ольга Шульгина
В основном он прав. Это один из моих любимых артистов!
Сказал мужик то, что думал! А ведь это правда и есть! Года полтора назад, показывали интервью Тарзана, обезьянку Королевой, лень было переключить, так вот журналист его спросил: Учитесь? тот отвечает: В ГИТИСе учусь! И журналист спросил: А как вы относитесь к Станиславскому? А Тарзан в ответ: Как он ко мне относится, так и я к нему отношусь! Преподаватели у нас хорошие и меня, мол, ценят очень, особенно этот Станиславский! Этот журналист чуть не обделался!
Aijamalka Marmilatka
Это точно подмечено! Ведь это всё действительно так. И не такие уж они все образованные, грамотные и умные. Просто есть талант людей развлекать, песни петь, кривляться на сцене. А некоторые из них пытаются в политику лезть, хотя нихрена в ней не шарят.
Крайне резко, видать - наболело. По сути - верно.
Но - крайность, не всегда бывает объективной.
Лично я знаю большое колличество очень не глупых артистов.
нормально!
Zamira Sattinova
Фима молодец, всегда считала его интеллектуалом. По-моему никакого кокетства в нем нет.
M@
M@rin@