Мне 15 лет, в этом году будет 16. Так вот, мой кумир Селена Гомез, и Джиджи Хадид. Я слушаю селену, ариану, деми, бекки. Но мои одноклассницы смеются над этим
Говорят что я веду себя как маленькая, то что у меня нет парня и я люблю сел, и джи. Как быть?
Светская жизнь и шоубизнес
прив всем. мне 15, и мой кумир...
Добрый день, мне 15 и я тоже слушаю Селенку. А еще мне Джастин нравится.
Мне всегда было плевать на мнение других, делай то, что тебе хочется. Не ведись у них на поводу. Кстати, вести себя как маленькая - не так уж и плохо)) Взрослой побыть еще успеется, а детство уходит.
Не слушай их, делай так, как хочется и как чувствуется, а иначе будешь несчастной.
ну некоторые рожают в 11 и что? в 15 нет парня - это херня. а что ты слушаешь можно было никому и не говорить раз такой негатив со стороны "продвинутых"
Слушайте то, что нравится.
Будь собой! Плюй на мнение других и будет тебе счастье!
ну или слушай всех подряд и подстраивайся под всех!
И тогда будешь жить для них а не для себя...
смириться и слушать дальше что нравиться на вкус и цвет товарищей нет
Скажу одно... Твои одноклассники- ДНО. Селена самая крутая девчонка и Ариана тоже. Ты тоже можешь смеяться над их кумирами, потому что они ничем не лучше Селены. Я её слушаю и мне совершенно плевать что говорят о ней и моёмвкусе другие, именно за это меня в классе уважают
Она придурку!! Никого не слушай Селена Гомес просто класс! А они идиоты, у которых вкуса нет!!! Так, что будь сабой и никого не слушай))
Какая разница, что думают другие, это твоя жизнь ты выбираешь, что слушать, делать, а что нет
ты паришься из за ерунды, чужое мнение не должно тебя так сильно волновать, ведь даже когда ты изменишься они всегда что нибудь раскритикуют
Тю... какая разница...
Может у них ещё спрашивать: когда ложиться и что тебе есть? Как нибудь сама решишь что слушать и кого тебе там любить. Просто игнорь.
Ты можешь любить хоть Селену, хоть телепузиков, хоть Элвиса Пресли. У каждого свои предпочтения и вкусы.

.
будь собой
Забей на всех делай так как тебе хочется.
Вы же теперь социо-бляди так что идите на поводке общества..