Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак беременна?

Да, и мы читаем СМИ! Знаем. Дай Бог здоровья и не будем желать плохого как бы не относились!
Нет это газы
Она же вроде ненавидит детей.
Вроде да
да .жеребенком
Говорят что да, но ее мама этого не признает в интервью
34-летняя Ксения Собчак беременна
34-летняя журналистка Ксения Собчак беременна. На открытии выставки художника Льва Бакста Ксения Собчак появилась в наряде, не скрывающем изменений ее фигуры.
Сенсацией завершилось открытие выставки художника Льва Бакста в столичном музее имени Пушкина. Мероприятие было организовано фестивалем искусств «Черешневый лес» и журналом L'Officiel, главным редактором которого является Ксения Собчак.
Внимание репортеров привлекли не только шедевры живописи, представленные на закрытом мероприятии, но и Ксения Собчак.
По словам очевидцев, фигура Ксении Собчак несколько изменилась. Кроме того, журналисты поспешили отметить, что и черты лица Ксении стали выглядеть иначе.
Беременный животик Собчак указывает на то, что в ближайшие несколько месяцев они с супругом Максимом Виторганом станут родителями.
Сама Ксения Собчак пока не отрицает этой информации.
«Главный редактор L'Officiel Ксения Собчак все-таки беременна. Молва и желтые издания приписывали ей это деликатное положение долгие годы, но только теперь это стало очевидной правдой», - сообщили журналисты.
Ксения Собчак ранее утверждала, что задумывается о детях: «Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне.
Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет».
Напомним, у Максима Виторгана уже есть двое детей от предыдущего брака, дочь Полина и сын Даниил. А для Собчак это будет первый ребенок.
Мама Ксении Людмила Нарусовав утверждала, что готова помогать дочери и зятю с внуками, а потому с нетерпением ждет этого счастливого события.
Если верить данным издания «КомменсантЪ», оно произойдет уже в ближайшее время.
О том, что Ксения Собчак готовится стать матерью в конце прошлого года рассказал отец Максима Эммануил Виторган.
«Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей!» — сообщил Эммануил Виторган «РЕН ТВ».
Думаю что нет и не собирается
Нет. Это фото сто летней давности!!!
да я думаю она станет ЛУЧШЕ
Думаю да