Светская жизнь и шоубизнес

Почему на эстраде одни геи, наркоши и не особо хорошие люди?:))) как думаете?:)

Потому что... о них много известно )
Вика Гужвина
Лучший ответ
а кто нормальный туда пойдет?
Так вы на такие концерты не ходите, если они вам не нравятся, тогда их и на эстраде будет меньше!
Ирина Лебедева
Ко тебе сказал? Эстрада эстраде рознь...
Оляля .
мафия
потому что только подобные типы могут выдержать весь ад, который для них считается данностью. Щоубиз на сегодня это болезнь
к сожалению наше общество это по большей мере серая, тупая, бескультурная масса, которая только и может, что смаковать всякую пошлятину, т. к. у самих в силу воспитания нет ни собственного мнения, ни уважения к своей собственной личности, поэтому чтобы как-то заинтересовать эту массу, телевидение (ну или просто эстрада) показывает именно то, что этой массе интересно
Aigul Smakanova
Это такой вид расслабления. Без этого выступать не смогут.
И@
Инна @@@
А нормальные туда уже давно не идут
Ира Грехова
не стандартное у них поведение-в глаза бросается%)
Евгений ..........
а кто ещё туда по собственной воле пойдёт? )
Гончарова
Ну а куда им! На предприятия не берут, тока на сцену!
Потому что у них есть средства на раскрутку.
Не все.
Лилия Василаки
потому что путь в шоу-бизнес не через талант а через постель...
Наталья Тесленко Ну это только на эстраде . В музыке такого нет .
У них своя кухня. Плюс жиру бесятся- денег то полно.
Честно не знаком)
Слава и деньги развращают. И звездная болезнь с ними в купе))
Хочешь узнать человека — дай ему: деньги, власть, алкоголь, славу. Звездность развращает. Признания добился. Дальше — нечего нет. Вот и ищут более острые ощущения.
Юлия Белова
Слабые духом не проходят медные трубы, вот и довольствуются только поверхостным наслаждением, о чем Вы пишите.
иди тоже
откуда вывод?
Ольга Глущенко
У них там своя маркетинговая система...
Dilyara Saipova
Ну не все там такие...
Люба Лущик
Потому что надо отвлекать народ. Поэтому цветут и пахнут Малаховская передача и подобные из за срачей пьяного быдла и псевдознаменитей или просто богатых лядей обоего пола
Думаешь среди обычных людей есть добрее ?
издержки профессии ...
Светлана Ким
Это пиар ход, это единственное, что вызывает у людей эмоции и резонанс! Стиль протеста и способ привлечь к себе внимание!
Вика Волкова
Потому что у власти педофилы
потому что эстрада - место для такого рода сброда.
приличные люди по эстраде не скачут, как козлы/козы в мини бикини с руками на пиписьках. это зрелище для быдла. есть такая категория людей - быдло. вот для них весь шоу бизнес (в т. ч. эстрада) и придуманы. быдло ж надо развлекать.
Да а прям по улице идешь и сплошь порядочные, образованные, культурные и высокоморальные люди
Программа разложения сознания населения это в себя включает. Введи видео на ютубе коммитет 300.
Геи? Я думал, все педриссимы в 90ых остались, а неадекватность у артистов, это нормальное явление, потому что мы любим привлекать внимание))
Потому что люди всегда видят плохим стороны человека (особенно знаменитых)
Там такие же люди со своими недостатками, как и вне этой среды, просто мы видим то, что смакуется прессой
атмосфера, да и мы сами ведем их туда
Блядь ну не смотри тогда.
Aaa Bbb
Геи жаждут славы, у них женская сущность .они же не могут делать мужскую работу (лес валить или крановщиком ).наркошами становятся от изобилия денег, ибо им скучно, хочется чего то ещё .человеку всегда мало (денег власти известности ).одно дело --дорваться до славы, совсем другое --удержаться там .ежели человеку нечего сказать из-за убогости и невежества то он напоминает о себе скандалами и сенсациями .
Томуська Игрок Нано И Зс А натуралы с лесбиянками не жаждут славы?
как говорят, туда хороших людей не пускают. там каждый друг-другу лютый зверь и враг. а в таких условиях добреньким не станешь... и это касается всего шоу-бизнеса, в том числе и зарубежного.
люди искусства - люди без границ. они любят пробовать все, любят удовольствия чрезмерно. они не признают морали-нравственности, они непостоянны, ненадежны в жизни.... конечно не хочу показаться категоричным, и везде есть исключения.... но это мое мнение
Потому, что если психику не изменять там не выжить
потому что ты дочь гея
Рыба гниет с головы. Какие законы, такое и общество в том числе эстрада.
тупые ведь
Сама эстрада их такими делает.
Svetlana Mikhel
Потому что с жиру бесятся. Слава портит людей
Все решают деньги
там где не контролируемые деньги там и грязь