Светская жизнь и шоубизнес
Вам не кажется что в Тимати очень-очень много пафоса?
ну а как же?! без пафоса в ви ай пи клуб не пустят, а если точнее фэйс контроль не пройдет! ))
да уж,...меня вообще он бесит в последнее время!...
Согласна со СТЕРВОЗОЙ!В нём вообще хоть что-то достойное есть??
мне тоже так не кажется....у нас есть горздо более пафосные звезды....
дури в нем много! Сам себя не видит, а увидел бы поржал! Но... не дано!
Максимум моего уважения к нему в тот момент (в фильме Жара) как он понял что он чмо и деру дал от скинов.Жаль не в жизни
чмо редкое!
нет, не кажется)
В Тимати больше понтов, чем самого Тимати!
да он просто негр,какой пафос
а кто это?
Ну ОООЧЕНЬ много.
там не пафос...а ***ня он ничего из себя не представляет...а строит...как буд-то шишка
он клевый!!!!
В Тимоти столько дерьма, что когда он выходит на сцену он выплёскивает его на зрителей! Ненавижу его! Аж тошнит при одном виде! Даже рэп читатет отстойно! Фу ! Как же он меня бесит!!!!
Тимати - лошара!!
кажется...
есть конечно,но именно этим он и привлекает и выделяется. а вам не кажется что песня Елки "Мальчик-красавчик " - про него?
Пафос в ТИМАТИ???Да он самый адекватный из всех представителей нашего шоу-бизнеса.
))))) ребята, к чему все эти оскорбления?В каждом обществе должен быть шут.. :) И он есть у нас.. очень милый....клоунчик....типа стиль... black star :) йоу ...:)))))))))))))000 *валяюсь*
И дерьма в нем многО!
Да уж, много, даже очень много!!!! Он чмо, а строит из себя какого-то пежона! ОТСТОЙ!!!!
не прост очень-очень много! гламурный падонак!