Светская жизнь и шоубизнес

давайте убьём билана реально его нытье налоело кто со мной?

Где собираемся?
Людмила Аламчина
Лучший ответ
Да пусть себе поёт. Главное, чтобы насильно не заставляли приличных людей его слушать.
Лиса Лиса
я с тобой ненавижу его!!!!
да ладно, он нормальный!!!!
Согласна, надоел. Но убивать - это уж как-то чересчур.. . Да и посодють ведь...
Может просто переключить канал?
Наташа Яскина
я с удовольствием это сделаю! давай его на фуре собьём! а ещё ранеток, тимати, зверева, этих девок из группы бис и токио хотель и ещё кого-нибудь!
я с тобой
А ты сам лучше споёшь? Хочешь, езжай на Евро, и займи первое место!!!!
Я с тобой!
Все с тобой, тока сидеть придется, как за человека
Сколько платишь???
Сам его не очень люблю, но не бешусь от него.. . И чё вы к нему пристали?? ? Он вам мешает? Ну уж если не нравиться, зачем его смотреть! Непонимаю всей этой ненависти. . Тоже самое насчёт токио хотель! Не нравиться не слушайте, не смотрите....
Natali Rudenko
Я с Вами!!!!
Галина ...
Ой прям прославил страну... Опозорил он страну!!! Дали первое место лишь бы больше не приезжал и не пищал!!!!
Вы о чем пишите!! ! Что это за варварство?
Он же вашу страну прославил - 1ое место на евро=это реально молодец!! !
Мне то все равно!!!! Успокойтесь - пусть ноет!! ! Не слушайте!! !
А мокруха - было б за кого....
Я только за!
Elena Baronova
Я! а ну ка быстрее записывай меня в свою армию АнтиДебиланавцев! он меня жуть как бесит, и ещё борода странная как у козла
Ирина
Ещё Баскова и Ксю Собчак
Я с тобой!! ! Билан реально задолбал. ПОет как петух в деревни и возомнил себя владельцем птицефабрики.!!!
Давайте тебя убьём!! ! Билан-лучший!!!!