Светская жизнь и шоубизнес

Кто вас бесит на русском TV??

я терпеть не могу Заворотнюк. Надоела уже! Куда не включишь - везде она! Со своим противным голосом!
Рин Корт
Лучший ответ
Петросяна терпеть не могу ...и рекламу . Зато весну люблю.
Ulmeken Aiazkhanova
Яна Чурикова
все виджеи на музыкальных каналах.
Марина Тишко
Раньше бесило всё, теперь смотрю культуру... самый хороший телеканал...
Елена Никитина
Уже не бесит... Больной БЕЗНАДЕЖЕН....
Дом-2...Когда этот цирк кончится? Такое ощущение что там скоро ларьки, кафе, бардели, магазины появятся, очертят кругом эту территорию и обозначат на карте свободной республикой влюбленных еждевенцев)))... Кроме Дима Билан, Тимати, Максим... и эти сопли все, ради гонораров.... музыка дураков...
Лина Павла
Всеееееееее. поэтому и не смотрю ТВ
Весь шараш-монтаж "дома-2"!!!!
Алена Жак
настя задорожная.. .
и т. п.
собчак- самая нормальная
попса
Ирина Зуева
Персонажи рекламы " Какой ты у меня нежный"...
дом-2 и вся попса...
спроси лучше кто не бесит
иногда думаю цензура б не помешала точно
Реклама в футболе. Остальное не смотрю.
Конечно же ДОМ 2)))
Меня никто не бесит. Есть те, кто мне неприятен - но не более.
семенович, никита джигурда, и компашка аншлага!
Джигурда, сразу переключаю когда вижу его.
Меня бесит руссакя эстрада! Куда она катится? Раньше были такие душевные и красивые песни, а сейчас самое главное выйти в минимальной одежде, поскакать на сцене!
Что будет дальше... ?
Бесят также тупые рекламы!!!
дом-2,дима еблан и ранетки. еще оч преоч павел воля
русское TV
реклама
Настя Заворотнюк
Иногда смотря ТV такое чувство, что там почти у всех очень страшная болезнь, с ужасающей скоростью уничтожающая мозг.
Тина Канделаки и Дом 2!
клуб и клава давай на мтв
собчачка со своим выводком из тнт... уже не знает куда влезть
Кетти Топурия