Светская жизнь и шоубизнес

А вы смотрите передачи с Ксеньией Собчак?

нееет! ни за что у меня и так со здоровьем не очень
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
Лошадей смотрю на Прилепском конезаводе.
Люда Таукенова
ага! люблю лошадей
Дина Ахметова
тест iq: вы смотрите дом 2.
-Нет.
-Вы гений
неет,такую тупость не смотрю!
смотрю, но только не дом 2
Она мне не нравится.
Нет кто смотрит передачи сКсюшей тоу в кащенко надо
Aynura Aydogdyyewa
неа
Неужели она действительно может кому-то нравиться? Ни кожи, ни рожи, интеллекта-ноль, сколько её не раскручивают, всё впустую
Катюшка) ♥
не называйте Собчак лошадью! нельзя так лошадок унижать им же тоже обидно..
Терпеть не могу Ксению Собчак
Нина Шешеня
Да, сегодня смотрела!!! !
Она там всем прпагандировала что носить шубы это убйство зверюшек!!! !
а потом ее так опустили, оказывается у нее есть фото где она в той самой шубке!!! !
Вот дура, так облажалась!!!!
Гуля Mail.ru
иногда да!
не. один раз наткнулась на блондинку в шокол где она без макияжа....
Ну да!Да все смотрят,хватит вам!!!Я над ней чисто ржу.Вот прям настроения нет - включаю и смотрю как человека с лошадью скрестили.Ведь ржачно,не правда ли?!!!Не,ну иногда видны и проблески ума.Обсирать людей она умеет - ДЖАСТИН ИНЦИФАЛИТНЫЙ ДЕБИЛ!!)))Буга-га))А секс с Тимати(ещё одним уродам)так нам и не показали.Я ж говорю у них только понтов больше!Ой я Собчак - гламурная стерва,ОЙ - я Тимати - золотой ребёногк,а на деле....Ой ладн,чёт я загналась. Ну так вот,смотрю,но не часто,а када смотрю рвотный рефлекс вырабатывается вместе со смехом)))сорриииииии)))
да ладно вам! милая телка! и таааакие бабки с такой рожей до нее еще никто не загребал! не надо тут ля-ля! не смотрят они!
Да. Эту лошадь я люблю.
конечно нет, она выползла только благодаря родителям, а строит из себя ...всем твердит, что она сама себя сделала
НЕТ ана меня бесит!!!!