Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите, а? Или я одна тут такая...

Постоянно фаны цапаются с анти.. а вот мне интересно, зачем? Ведь толком сама группа (или певец, певица) не виноваты, а все их фнанаты.. в основном, да, провоцируют фа, особенно фаны Токио Хотел и Синема Бизаре, но а антифа, идут по той-же дороге и начинается очень интелектуальные разговоры.. а зачем? Ведь кто-то должен быть умнее... я просто побывала на обеих сторонах и мне ой как не понравилось.. есть кто, кто думает так-же?
Turkmen Gyzy
Пить надо меньше!
Аня Мохорева
Лучший ответ
Kanade Tachibana Нда,я что-то замутила...это я конфет с коньяком переела...
солидарна с тобой на все 100. в какой-то момент я даже пыталась выдержать линую полнейшего нейтралитета и попробовыть донести эту мысль до обеих сторон, оказалось бесполезно и я забила....
Мария Дивина
Kanade Tachibana Надо мне тоже с этим забивать,а то с этих обоих сторон и получаю!
да это правда
Видимо, совсем тебе скучно...
Людмила Шмунк
Kanade Tachibana Неа=)))Наоборот..просто много друзей-фанов,жалко их!!!
Kanade Tachibana Надеюсь ет правда....
ха.. . )))
Фанаты - это фанаты) )
антифанаты - идиоты еще те.. .
Возьмем моих не любимых (заметьте, я не антифанат и не фанат вовсе) Токио Хотел) ) Ну нравятся они девчонкам и пацанам, эмобойчигам и эмочикам, которые уже так надоели. . и фигли лесть к ним? !
Пусть тебе не нравится эта группа, но фаны тут причем? по-моему антифанатизм - это паказуха одним словом. . если тебе не нравится Токио Хотел и у тебя уши вянут при одном их упоминании, то фигли ходить на их концерты и драться с теми, кто их любит?
Татьяна *****
Kanade Tachibana Вот-нормальный человек!Вот с тобой я согласна...
просто некоторые люди не умеют корректно высказывать свое мниение, о ком либо. . И по этому начинаются дисскусии, сначала вроде спокойные, но потом спор перерастает в нечто большее, и пошло-поехало...
Marina Pazina
Я тоже так считаю.
Kanade Tachibana =)Вот единомышленники=)))
Вообще мне глубоко по барабану, я слушаю музыку к которой очень сложно приколебаться, но мне иногда интиресно покорчить из себя фана или антифана, чтобы с кем-то поспорить, чисто ради развлечения.
Kanade Tachibana Я тоже раньше перлась от этого=)Весело и пополняешь словарный запас!Но потом поняла,что это как-то..не правильно...
Антифанатизм к рок-музыке это признак гламура и хиппи!!!!
Kanade Tachibana Гламур и Хиппи-бяко!
кстати да. .

им чё делать не чего.. .

так же и цыпяются к эмо.. .

почему? я вот не понимаю.. .

они же им нечего не делали...
Kanade Tachibana Мне их тоже жаль=(Но я догадываюсь почему...
ты сказала правильно ) но на счет антифанов я думаю: не нравится группа, те же Токи, те же бизары, сиди и слушай то что тебе нравится, а не устраивать, как ты говориш, интелектуальные разговоры !!!
Tvoya Slabost
Kanade Tachibana Аналогично...хотя фа тоже с катушек слетели в последнее время(не все,какая-то часть)