Светская жизнь и шоубизнес

Все ли Возможно КУупить за большие деньги?

мой знакомый утверждал, что всё!!! он говорил так: человек при виде больших денег продаст себя в рабство-не раздумывая. да, парнишка был упрямый. баран. сейчас уехал в рабство, ну почти в рабство. в грецию на табачные плантации. хахаха
Миляуша Зиатдинова
Лучший ответ
неее....например... солнце
Татьяна Литвяк
любовь--никогда!и здоровье
Да, а если что и нельзя, никто от этого не страдает
дружбу нельзя
Здоровье точно не купить!
Да, если правильно подойти к этому вопросу
Zhuldyz Sembaeva
Конечно нет! Любовь, здоровье никогда не купишь!
Чего нельзя купить за большие деньги, то можно купить за очень большие деньги! Я рада, что Вы получили квалифицированные ответы
Gulya @@@@@@@
нет, нельзя, страдая много лет шопоголизмом, я пришла к выводу, что не могу купить, даже если занять у ромы и у била, вечную жизнь на земле
думаю да...и на то пример:моя подруга забеременела от своего молодого человека...да еще в тот период когда она хотела его бросить...не долго думая она сделала аборт и бросила беднягу...но через месяц появился вдруг у этого паренька папочка с огромным кошельком...теперь эта "девочка" ..."безбожно любит" этого мальчика...хотя я ее очень хорошо знаю и точно то что месяц назад она его любить и не собиралась...так что можно и любовь купить)))(хотя о искренности и доверии не знаю)
Марина Щепара
Нельзя только настоящую любовь и счастье
Все это дребедень- любовь, эдоровье! За большие можно купить что угодно, и вообще как кто то может утверждать ч то любовь не покупается?!
Нельзя купить настоящую и искреннюю любовь!!!