О БОЖЕ!!! НЕ УЖЕЛИ!!! ЛАЗАРЕВ БИ???? Я В ШОКЕ!!! !
И ведь есть такие люди которые говорят это в серьёз... и верят во всю эту фигню... не порали повзрослеть... не пофиг ли!!!
Светская жизнь и шоубизнес
ВЕрите ли вы в то, что Лазарев би?
Он же СерГЕЙ. А насчет "би"... У нас есть БИлан и БИкбаев
Мне как-то наплевать. Пусть делает что хочет.
Мне фиолетова...
не только верю а точно знаю причем он не би а настоящий гей!!!! в чем он открыто признался в интервью одному английскому гей журналу а на родине старательно скрыает
Да чихать! Чего не зделает отечественный Звездюк для своего пиара. Сорри, фанаты.
что за бред?? может не Би а метросексуал??
а вам не по ...кто с кем спит или вы желаете свечку держать что за народ все время пытаются в чужую пастель заглянуть.... поет и ладно
блин ну какая разница, да хоть пусть он Верка Сердючка без костюма.... оставьте вы человека в покое....
би это как? би-лан в смысле?
неа
нет, не верю. даже если он сам это скажет, не поверю. я верю лишь в дешевый самопальный плохенький пиар)
Мне пофигу....
я склоняюсь к тому, что он очень любит себя, а по ориентации скорее гетеро
хоть и отношусь к нему отрицательно, но не думаю, что он би!
Не-а. Не верю. Нормальный парень.
конечно верю...
да кто он такой????
Я с ним общался лично. Ни хрена не би.