Светская жизнь и шоубизнес

как понравиться парню?

Сначало нужно подрасти!
двинь ему в лоб.
будь естественна!можешь просто совершенствоваться!
сначала купить сапоги в Питере. ;)
не еби всем мозги!!
Таня Бартко
Есть много вариантов....и среди них много пошлых...
Анна Салахова
Будь сама собой!
Стопроцентный способ.
Просто общайся с ним. Ничего не требуй, а сама дари всю нежность. Но так, чтобы казалось, что для тебя он - развлечение. Просто строй отношения, нормальные, не строй их на деньгах, ни на любви, ни даже на сексе. Просто на общении
Хотя ты спросила, как понравиться. А так в тебя влюбяться по уши.
А чтобы понравиться надо просто быть симпатичной и интересной в разговоре.
прояви активность
Татьяна Етко
каком кверху))))))в сапогах)))
Быть самой собой и не выпендриваться
Лана Лана
это невозможно. Нельзя заставить себя любить или понравиться другому. Можешь , конечно прибегнуть к своим"женским чарам" или проконсультироваться с гадалкой. Но результат будет печальный- вы недолго повстречаетесь, а потом будут ссоры и будешь хотеть понравиться другому парню. И так будет до тех пор пока не захочешь стать собой и относиться к людям так, как велит сердце. Слушай сердце и пытайся относиться к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. ***
Напои его. И сама напейся. И всех спои.. Потом покурите травки. И все будут всем нравится.
~ Ника ~
Если ты ему не нравишься... то хоть об стенку расшибись ничего не изменится....
Natalia Gernova
тупо подстраиваться если хтшиь реально понарвитсья будь собой а то зачем строить из себя такую какуюто накрученую...что бы потом когад он узнает тебяч поймет какая ты есть..
с твоим нарыльником никак))))))))))))))))))