Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится)))Алекса??
До накачки губ было лучше
Очень много губ и почему-то всегда сально блестящее лицо.
танцу-у-уй, дурочка танцу-у-уй ))
Сейчас, наверное, почти никому она и не нравится. мне она была симпатична до операции по увеличению губ. Зря она это сделала, убила этим свою дальнейшую карьеру в музыке.
тебе
А это хто? Фотошку выложи, чтоли...
Как красивая блондинка - симпатичная1
не знаю таких
она какая то не изящная и губы эти... фу
мне не нравится
А она кому- то нравится???? Я в шоке....
не мне)
ранше да а шас нет.. она петь не можит гель вытекит!!!!
симпотичная!!!! мне нравится что она на большенства фотках, она минимум косметики накладывает!!! вот природа надорила красотой!!! только губы она зря накачала, а так сул
раньше нравилась, но после того как я услышала как она пела на отборе евровидения, нравиться перестала (((((((
красивая
Ну так поёт не плохо! Но я не её фанат! ))
Я согласна с Олей Ля!!! Она действительно не натуральная какая то!!!! Как та кукла Барби, с ее надутыми губками!!!
Мне она больше нравилась с натуральными губами ..
как написала Серафима действительно хорошо, 4то она не боится показаться на люди почти без макияжа ...это ей большой плюс.... вот токо губы зря накачала... с натуральными была красивее
Мне нравится она прикольная! Она мне даже афтограф давала!!!!